Kids Tâmpa Braşov vs Baicoi: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Kids Tâmpa Braşov
forma como local
L L L
Liga III - Serie 2
Stadionul ICIM
Escudo de Baicoi
forma como visitante
D D D W

Análisis del partido con IA

Kids Tâmpa Braşov
Baicoi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
Baicoi (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.00
0.00
0.00
3.25
4.13
2.38
Coeficiente Más de 2.5
2.50
0.00
4.00
1.88
2.50
1.25
Coeficiente AEM
2.81
1.50
3.60
3.69
3.25
4.13
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
Baicoi (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L L L L
L L L
L L L L L
vs
W D W W D
W W W D
D D D W
Forma Más de 2.5
U U O U O
U U U
O O U O O
vs
U O O U U
O U O U
U U O U
Forma AEM
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
vs
N Y N N Y
Y N N Y
Y Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.63 1.67 3.60 Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
2.75 3.00 2.50 Baicoi (General) (Local) (Visitante)
Baicoi +0.12
Baicoi +0.37
Kids Tâmpa Braşov +0.13
Baicoi +1.08
Baicoi +1.33
Baicoi +0.83
Kids Tâmpa Braşov +0.85
Kids Tâmpa Braşov +0.60
Kids Tâmpa Braşov +1.10
Promedio de goles anotados/partido
0.30 0.00 0.60 Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
2.00 2.50 1.50 Baicoi (General) (Local) (Visitante)
Baicoi +1.70
Baicoi +2.20
Baicoi +1.20
Baicoi +2.00
Baicoi +2.50
Baicoi +1.50
Baicoi +1.40
Baicoi +1.90
Baicoi +0.90
Promedio de goles recibidos/partido
2.33 1.67 3.00 Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
0.75 0.50 1.00 Baicoi (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Mejor: Baicoi
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Kids Tâmpa Braşov
Baicoi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
Baicoi (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.3 0 0.6 2 2.5 1.5
Goles recibidos/partido 2.33 1.67 3 0.75 0.5 1
Goles totales/partido 2.63 1.67 3.6 2.75 3 2.5
Tasa de AEM 30% 0% 60% 63% 50% 75%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 38% 50% 25%
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 2 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Kids Tâmpa Braşov
Baicoi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kids Tâmpa Braşov (General) (Local) (Visitante)
Baicoi (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 2 · Group 2

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0