Portul Constanta vs Sporting Lieşti: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Portul Constanta
forma como local
W L L L L
Liga III - Serie 4
Estadio por confirmar
Escudo de Sporting Lieşti
forma como visitante
L L L

Análisis del partido con IA

Portul Constanta
Sporting Lieşti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.63
1.00
0.00
2.50
4.00
0.00
Coeficiente Más de 2.5
4.38
4.00
5.00
3.75
4.00
3.33
Coeficiente AEM
3.25
2.90
3.83
3.69
3.60
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L L L L
W L L L L
L L L
vs
W L W L L
W W W W L
L L L
Forma Más de 2.5
U O O O O
O O U O O
O O O
vs
O O O O U
O O O O U
U O O
Forma AEM
N Y Y Y N
N Y N Y N
N Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y N Y Y N
N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.77 4.20 5.33 Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
5.20 5.40 5.00 Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)
Sporting Lieşti +0.43
Sporting Lieşti +0.63
Sporting Lieşti +0.23
Sporting Lieşti +1.00
Sporting Lieşti +1.20
Sporting Lieşti +0.80
Portul Constanta +0.13
Sporting Lieşti +0.07
Portul Constanta +0.33
Promedio de goles anotados/partido
1.37 1.40 1.33 Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
2.73 3.80 1.67 Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)
Sporting Lieşti +1.36
Sporting Lieşti +2.43
Sporting Lieşti +0.30
Sporting Lieşti +1.33
Sporting Lieşti +2.40
Sporting Lieşti +0.27
Sporting Lieşti +1.40
Sporting Lieşti +2.47
Sporting Lieşti +0.34
Promedio de goles recibidos/partido
3.40 2.80 4.00 Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
2.47 1.60 3.33 Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Portul Constanta
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Sporting Lieşti
Mejor: Sporting Lieşti
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Portul Constanta
Sporting Lieşti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.37 1.4 1.33 2.73 3.8 1.67
Goles recibidos/partido 3.4 2.8 4 2.47 1.6 3.33
Goles totales/partido 4.77 4.2 5.33 5.2 5.4 5
Tasa de AEM 53% 40% 67% 63% 60% 67%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 4 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Portul Constanta
Sporting Lieşti

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Portul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Sporting Lieşti (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 4 · Group 4

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0