Unirea Tășnad vs Sighetu Marmaţiei: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Unirea Tășnad
forma como local
D D D L W
Liga III - Serie 8
Stadionul Unirea Tăşnad
Escudo de Sighetu Marmaţiei
forma como visitante
L D D W L

Análisis del partido con IA

Unirea Tășnad
Sighetu Marmaţiei

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.60
1.90
1.30
1.95
2.30
1.60
Coeficiente Más de 2.5
2.50
1.00
4.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente AEM
2.25
3.30
1.20
2.75
3.60
1.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L L D W
D D D L W
W L L L D
vs
D W L L W
L W D L W
L D D W L
Forma Más de 2.5
U O O U U
U U U O U
O O O O U
vs
U O U U O
O O U U O
O U U O U
Forma AEM
N N Y N N
Y Y N Y N
N N N N N
vs
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.30 1.60 3.00 Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei +0.20
Sighetu Marmaţiei +0.90
Unirea Tășnad +0.50
Sighetu Marmaţiei +0.90
Sighetu Marmaţiei +1.60
Sighetu Marmaţiei +0.20
Unirea Tășnad +0.50
Sighetu Marmaţiei +0.20
Unirea Tășnad +1.20
Promedio de goles anotados/partido
0.70 0.80 0.60 Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei +0.60
Sighetu Marmaţiei +1.10
Sighetu Marmaţiei +0.10
Sighetu Marmaţiei +0.50
Sighetu Marmaţiei +1.00
Igualados
Sighetu Marmaţiei +0.70
Sighetu Marmaţiei +1.20
Sighetu Marmaţiei +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.60 0.80 2.40 Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Unirea Tășnad
Sighetu Marmaţiei

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.7 0.8 0.6 1.3 1.8 0.8
Goles recibidos/partido 1.6 0.8 2.4 1.2 1.4 1
Goles totales/partido 2.3 1.6 3 2.5 3.2 1.8
Tasa de AEM 30% 60% 0% 40% 60% 20%
Tasa de porterías a cero 40% 40% 40% 30% 20% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 8 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Unirea Tășnad
Sighetu Marmaţiei

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0