Menemen FK vs Isparta 32 Spor: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Menemen FK
forma como local
L W L W W
2. Lig
Menemen Şehir Stadı
Escudo de Isparta 32 Spor
forma como visitante
W L L W W

Análisis del partido con IA

Menemen FK
Isparta 32 Spor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.50
3.00
2.00
3.15
3.30
3.00
Coeficiente Más de 2.5
3.50
4.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente AEM
2.90
3.60
2.20
3.60
3.60
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W W W L
L W L W W
L W L W L
vs
L D W W W
W W L D W
W L L W W
Forma Más de 2.5
O O U U U
O O O O U
O O O U U
vs
U O O U O
U O O O U
O U U O O
Forma AEM
N N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
vs
N Y Y N Y
N Y Y Y N
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.60 3.20 4.00 Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
3.10 2.80 3.40 Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)
Menemen FK +0.50
Menemen FK +0.80
Menemen FK +0.20
Menemen FK +0.10
Menemen FK +0.40
Isparta 32 Spor +0.20
Menemen FK +0.90
Menemen FK +1.20
Menemen FK +0.60
Promedio de goles anotados/partido
1.50 1.80 1.20 Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
1.70 1.60 1.80 Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)
Isparta 32 Spor +0.20
Isparta 32 Spor +0.10
Isparta 32 Spor +0.30
Menemen FK +0.10
Menemen FK +0.20
Igualados
Isparta 32 Spor +0.50
Isparta 32 Spor +0.40
Isparta 32 Spor +0.60
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 1.40 2.80 Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.20 1.60 Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Isparta 32 Spor
Mejor: Isparta 32 Spor
Mejor: Isparta 32 Spor
Igualados
Mejor: Isparta 32 Spor
Mejor: Menemen FK
Mejor: Isparta 32 Spor
Mejor: Isparta 32 Spor
Mejor: Isparta 32 Spor
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Menemen FK
Isparta 32 Spor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 1.8 1.2 1.7 1.6 1.8
Goles recibidos/partido 2.1 1.4 2.8 1.4 1.2 1.6
Goles totales/partido 3.6 3.2 4 3.1 2.8 3.4
Tasa de AEM 40% 60% 20% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 20% 40% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 2. Lig - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Menemen FK
Isparta 32 Spor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Menemen FK (General) (Local) (Visitante)
Isparta 32 Spor (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

2. Lig · Lig B: White Group

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0