Sakaryaspor vs 24 Erzincanspor: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Sakaryaspor
forma como local
W W D
2. Lig
Yeni Sakarya Atatürk Stadyumu
Escudo de 24 Erzincanspor
forma como visitante
L L D W W

Análisis del partido con IA

Sakaryaspor
24 Erzincanspor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
4.42
3.83
5.00
2.95
3.60
2.30
Coeficiente Más de 2.5
3.33
1.67
5.00
3.50
4.00
3.00
Coeficiente AEM
3.83
2.67
5.00
3.45
3.30
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W W W D
W W D
W W W
vs
D W D W W
W W D D W
L L D W W
Forma Más de 2.5
U O U O O
U U O
O O O
vs
O U U O O
O O O U O
O U O U O
Forma AEM
N Y N Y Y
N N Y
Y Y Y
vs
Y N N Y Y
Y N Y N Y
Y N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.50 2.67 4.33 Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
3.30 3.20 3.40 24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)
Sakaryaspor +0.20
Sakaryaspor +0.30
Sakaryaspor +0.10
24 Erzincanspor +0.63
24 Erzincanspor +0.53
24 Erzincanspor +0.73
Sakaryaspor +1.03
Sakaryaspor +1.13
Sakaryaspor +0.93
Promedio de goles anotados/partido
2.50 2.00 3.00 Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
1.90 2.20 1.60 24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)
Sakaryaspor +0.60
Sakaryaspor +0.30
Sakaryaspor +0.90
Sakaryaspor +0.10
24 Erzincanspor +0.20
Sakaryaspor +0.40
Sakaryaspor +1.10
Sakaryaspor +0.80
Sakaryaspor +1.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.00 0.67 1.33 Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.00 1.80 24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Sakaryaspor
Igualados
Mejor: Sakaryaspor
Mejor: Sakaryaspor
Mejor: Sakaryaspor
Mejor: Sakaryaspor
Mejor: Sakaryaspor
Mejor: 24 Erzincanspor
Mejor: Sakaryaspor
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Sakaryaspor
24 Erzincanspor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.5 2 3 1.9 2.2 1.6
Goles recibidos/partido 1 0.67 1.33 1.4 1 1.8
Goles totales/partido 3.5 2.67 4.33 3.3 3.2 3.4
Tasa de AEM 67% 33% 100% 60% 60% 60%
Tasa de porterías a cero 33% 67% 0% 30% 40% 20%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 2. Lig - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Sakaryaspor
24 Erzincanspor

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Sakaryaspor (General) (Local) (Visitante)
24 Erzincanspor (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

2. Lig · Lig B: Red Group

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Sakaryaspor 6 5 1 0 15:6 +9 16 W W W W D
2 Adana 01 FK 6 4 1 1 12:10 +2 13 L W W W W
3 Yeni Orduspor 6 4 0 2 12:5 +7 12 W L L W W
4 24 Erzincanspor 6 3 3 0 12:8 +4 12 D W D W W
5 Ankara Demirspor 6 3 1 2 14:9 +5 10 W D L L W
6 Beyoğlu Yeni Çarşı 5 3 1 1 10:5 +5 10 D W W W L
7 1461 Trabzon FK 6 2 2 2 12:10 +2 8 L D W W D
8 12 Bingölspor 6 2 2 2 7:7 0 8 W D L L W
9 Karacabey Belediyespor 5 2 2 1 6:7 -1 8 D W L W D
10 Kahramanmaraş İstiklal Spor 6 2 2 2 6:7 -1 8 D L W W L
11 Ankaragücü 5 2 1 2 9:5 +4 7 L L D W W
12 Serik Spor 6 1 2 3 5:9 -4 5 W D L L L
13 Kırklarelispor 5 1 1 3 4:7 -3 4 W L D L L
14 İnegölspor 5 1 1 3 6:10 -4 4 D L L L W
15 Fethiyespor 6 1 1 4 4:10 -6 4 L D W L L
16 Kütahyaspor 6 1 0 5 6:15 -9 3 L L L L L
17 İskenderunspor 5 0 1 4 5:15 -10 L L L L D
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sakaryaspor 3 2 1 0 6:2 +4 7
2 Adana 01 FK 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Beyoğlu Yeni Çarşı 2 2 0 0 7:1 +6 6
4 Ankara Demirspor 3 2 0 1 11:6 +5 6
5 12 Bingölspor 3 2 0 1 4:3 +1 6
6 Yeni Orduspor 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 24 Erzincanspor 3 1 2 0 5:3 +2 5
8 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 8:6 +2 4
9 Ankaragücü 3 1 1 1 5:3 +2 4
10 İnegölspor 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 2:3 -1 4
12 Serik Spor 3 1 0 2 2:3 -1 3
13 Kütahyaspor 3 1 0 2 4:6 -2 3
14 Karacabey Belediyespor 3 0 2 1 4:7 -3 2
15 Fethiyespor 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 İskenderunspor 2 0 0 2 2:4 -2 0
17 Kırklarelispor 2 0 0 2 2:5 -3 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Sakaryaspor 3 3 0 0 9:4 +5 9
2 24 Erzincanspor 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Yeni Orduspor 3 2 0 1 9:3 +6 6
4 Karacabey Belediyespor 2 2 0 0 2:0 +2 6
5 Adana 01 FK 3 2 0 1 5:5 0 6
6 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 4:4 0 4
7 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 4:4 0 4
8 Ankara Demirspor 3 1 1 1 3:3 0 4
9 Kırklarelispor 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Beyoğlu Yeni Çarşı 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Ankaragücü 2 1 0 1 4:2 +2 3
12 Fethiyespor 3 1 0 2 3:5 -2 3
13 12 Bingölspor 3 0 2 1 3:4 -1 2
14 Serik Spor 3 0 2 1 3:6 -3 2
15 İskenderunspor 3 0 1 2 3:11 -8 1
16 İnegölspor 2 0 0 2 2:6 -4 0
17 Kütahyaspor 3 0 0 3 2:9 -7 0