Anstey Nomads vs Bishop's Stortford : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Anstey Nomads
forme à domicile
D W W D W
Non League Premier - Southern Central
Cropston Road
Logo de Bishop's Stortford
forme à l'extérieur
L L L W L

Analyse IA du match

Anstey Nomads
Bishop's Stortford

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.95
3.60
2.30
1.65
2.30
1.00
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
4.30
3.60
5.00
2.75
2.60
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W D L D W
D W W D W
W L W L D
vs
W W W L L
D L W W L
L L L W L
Forme Plus de 2.5
O O O U O
U U O O O
O O O O U
vs
U O O O O
U O U O O
O U O O O
Forme LDM
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y Y Y Y Y
vs
N Y N Y Y
N N N Y Y
Y N N N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.40 3.20 3.60 Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.70 2.40 3.00 Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)
Anstey Nomads +0.70
Anstey Nomads +1.00
Anstey Nomads +0.40
Anstey Nomads +0.50
Anstey Nomads +0.80
Anstey Nomads +0.20
Anstey Nomads +0.90
Anstey Nomads +1.20
Anstey Nomads +0.60
Moy. buts marqués/match
1.90 2.20 1.60 Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.10 1.20 1.00 Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)
Anstey Nomads +0.80
Anstey Nomads +0.70
Anstey Nomads +0.90
Anstey Nomads +1.10
Anstey Nomads +1.00
Anstey Nomads +1.20
Anstey Nomads +0.50
Anstey Nomads +0.40
Anstey Nomads +0.60
Moy. buts encaissés/match
1.50 1.00 2.00 Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 1.20 2.00 Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Anstey Nomads
Avantage Bishop's Stortford
Avantage Anstey Nomads
Avantage Anstey Nomads
Avantage Anstey Nomads
Avantage Anstey Nomads
Avantage Bishop's Stortford
Avantage Bishop's Stortford
À égalité
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Anstey Nomads
Bishop's Stortford

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.9 2.2 1.6 1.1 1.2 1
Buts encaissés/match 1.5 1 2 1.6 1.2 2
Buts totaux/match 3.4 3.2 3.6 2.7 2.4 3
Taux LDM 80% 60% 100% 40% 40% 40%
Taux de clean sheets 20% 40% 0% 30% 40% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Non League Premier - Southern Central - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Anstey Nomads
Bishop's Stortford

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Anstey Nomads (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bishop's Stortford (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Non League Premier - Southern Central · Regular Season

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Real Bedford 10 9 1 0 30:11 +19 28 W W W W D
2 Bury Town 11 9 0 2 19:13 +6 27 L W W W L
3 Bromsgrove Sporting 11 8 2 1 20:10 +10 26 W W D D W
4 Peterborough Sports 12 6 4 2 24:17 +7 22 W D W W W
5 Alvechurch 11 6 3 2 18:6 +12 21 W D D L D
6 Rushall Olympic 12 7 0 5 24:20 +4 21 W L W W L
7 Kettering Town 11 5 4 2 18:9 +9 19 W L W D L
8 Anstey Nomads 11 5 4 2 20:16 +4 19 W D L D W
9 Needham Market 11 5 2 4 24:17 +7 17 W W L D W
10 Stourbridge 11 4 4 3 14:14 0 16 L D L W W
11 Redditch United 11 3 5 3 17:16 +1 14 L W D W D
12 Halesowen Town 9 4 2 3 10:10 0 14 L W W D D
13 Leiston 10 3 3 4 17:17 0 12 L W L L D
14 Racing Club Warwick 11 2 5 4 11:14 -3 11 L L D W D
15 Leamington 11 2 4 5 15:18 -3 10 L D W L D
16 Bishop's Stortford 10 3 1 6 11:16 -5 10 W W W L L
17 Stratford Town 11 2 4 5 11:19 -8 10 L L W W D
18 Banbury United 11 2 3 6 14:22 -8 9 L D L W L
19 Worcester City 11 1 4 6 8:16 -8 7 L D D L L
20 Hitchin Town 11 1 4 6 7:17 -10 7 D L W L L
21 Leighton Town 10 1 2 7 13:22 -9 5 L L L L L
22 Stamford 11 0 1 10 3:28 -25 1 L L L L D
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Real Bedford 6 5 1 0 19:9 +10 16
2 Rushall Olympic 6 5 0 1 14:9 +5 15
3 Kettering Town 6 4 2 0 12:2 +10 14
4 Alvechurch 6 4 1 1 11:2 +9 13
5 Bromsgrove Sporting 6 4 1 1 10:5 +5 13
6 Bury Town 5 4 0 1 9:8 +1 12
7 Anstey Nomads 5 3 2 0 11:5 +6 11
8 Redditch United 5 3 1 1 10:6 +4 10
9 Peterborough Sports 6 3 1 2 13:11 +2 10
10 Halesowen Town 5 3 1 1 7:5 +2 10
11 Needham Market 6 2 2 2 11:8 +3 8
12 Bishop's Stortford 5 2 1 2 6:6 0 7
13 Banbury United 6 2 1 3 10:12 -2 7
14 Stourbridge 6 2 1 3 7:10 -3 7
15 Leamington 5 1 3 1 8:5 +3 6
16 Leiston 4 2 0 2 7:6 +1 6
17 Hitchin Town 6 1 3 2 5:7 -2 6
18 Racing Club Warwick 6 0 5 1 6:7 -1 5
19 Stratford Town 6 1 2 3 7:10 -3 5
20 Leighton Town 4 1 1 2 7:9 -2 4
21 Worcester City 4 1 1 2 2:4 -2 4
22 Stamford 5 0 1 4 1:9 -8 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Bury Town 6 5 0 1 10:5 +5 15
2 Bromsgrove Sporting 5 4 1 0 10:5 +5 13
3 Real Bedford 4 4 0 0 11:2 +9 12
4 Peterborough Sports 6 3 3 0 11:6 +5 12
5 Needham Market 5 3 0 2 13:9 +4 9
6 Stourbridge 5 2 3 0 7:4 +3 9
7 Alvechurch 5 2 2 1 7:4 +3 8
8 Anstey Nomads 6 2 2 2 9:11 -2 8
9 Rushall Olympic 6 2 0 4 10:11 -1 6
10 Leiston 6 1 3 2 10:11 -1 6
11 Racing Club Warwick 5 2 0 3 5:7 -2 6
12 Kettering Town 5 1 2 2 6:7 -1 5
13 Stratford Town 5 1 2 2 4:9 -5 5
14 Halesowen Town 4 1 1 2 3:5 -2 4
15 Redditch United 6 0 4 2 7:10 -3 4
16 Leamington 6 1 1 4 7:13 -6 4
17 Bishop's Stortford 5 1 0 4 5:10 -5 3
18 Worcester City 7 0 3 4 6:12 -6 3
19 Banbury United 5 0 2 3 4:10 -6 2
20 Leighton Town 6 0 1 5 6:13 -7 1
21 Hitchin Town 5 0 1 4 2:10 -8 1
22 Stamford 6 0 0 6 2:19 -17 0