-
Leicester
Wigan
2.00 0.304.00 2.003.60 2.60Leicester Wigan Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
PST
Milton Keynes Dons
Bromley
1.90 1.302.00 3.004.00 3.60Milton Keynes Dons Bromley Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
Sheffield Wednesday
Cambridge United
2.60 2.902.00 3.001.60 5.00Sheffield Wednesday Cambridge United Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
PST
Oxford United
Stockport County
2.90 2.603.00 1.003.30 1.90Oxford United Stockport County Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes -
PST
Luton
Doncaster
3.30 1.302.00 3.003.60 3.60Luton Doncaster Corners Hors-jeux Cartons jaunes Cartons rouges Fautes
-
Woking
Boreham Wood
1.60 4.302.00 3.003.30 3.60 -
AFC Fylde
Hartlepool
2.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
FC Halifax Town
Barrow
3.60 2.602.00 3.003.60 4.30 -
Altrincham
Kidderminster Harriers
5.00 2.605.00 3.004.30 3.00 -
AFC Hornchurch
Yeovil Town
4.00 3.301.00 3.002.20 3.60 -
Tamworth
Scunthorpe
3.30 1.004.00 2.004.30 2.20 -
Worthing
Southend
3.30 2.904.00 3.003.60 5.00 -
Boston United
Gateshead
0.30 0.003.00 4.004.30 2.90 -
Wealdstone
Solihull Moors
1.30 1.303.00 4.002.90 4.30
Débloque l'accès premium
Toutes les prédictions et les statistiques complètes de chaque match, pas seulement un aperçu.
- Toutes les prochaines prédictions Toutes les prédictions, pas seulement les premières
- Statistiques de jeu Corners, cartons, hors-jeu et fautes pour chaque équipe
- Statistiques Plus/Moins Taux de buts de 0.5 à 4.5, marqués et encaissés
- Alertes en direct illimitées Reçois tous les détails du match dans chaque alerte en direct, pas seulement 3 par jour
- Chaque nouvelle fonctionnalité Nouvelles statistiques et nouveaux outils dès leur sortie
- Paiement sécurisé
- Résiliable à tout moment
Aucun match ne correspond à ces filtres.
Explorer par type de prédiction
Pourquoi AI Tipster ?
-
Une analyse fondée sur les données
Des modèles avancés, de vraies données, une meilleure lecture.
-
Des coefficients transparents
Vois les chiffres. Comprends comment on prédit.
-
Une recherche de matchs puissante
Trouve les meilleurs matchs en quelques secondes.
-
Statistiques football
De la forme des équipes aux indicateurs clés, tout au même endroit.
Questions fréquentes sur AI Tipster
Bienvenue sur la meilleure adresse pour les données football. Nous suivons les statistiques pour te donner une vraie vision des prochains matchs, que tu recherches un seul pronostic à forte confiance ou un ensemble de sélections à suivre sur tout le week-end. Sache que toutes les statistiques et analyses présentes sur nos pages sont produites automatiquement par nos modèles de données afin de rester à jour en temps réel.
Combien de championnats couvrez-vous ?
Nous proposons des statistiques de buts et des prédictions football par IA pour plus de 500 compétitions à travers le monde. Les championnats majeurs comme la Premier League, la Liga, la Serie A, etc. disposent également de données étendues telles que les statistiques de corners, de hors-jeux et de cartons jaunes.
Couvrez-vous les matchs de coupe ?
Malheureusement, nous ne couvrons pas les compétitions de coupe. Cela signifie que tu ne trouveras pas de statistiques ni de prédictions pour des compétitions majeures comme la Ligue des Champions de l'UEFA ou la Coupe du Monde sur notre plateforme.
Pourquoi couvrir des matchs de 3e division mais pas les matchs de coupe ?
Les prédictions football reposent sur des statistiques et des probabilités. Dans les matchs de coupe nationale, les grandes équipes ont tendance à aligner leur équipe B. Dans les grandes compétitions, certaines équipes visent la victoire tandis que d'autres se contentent d'y participer. Il y a de nombreuses phases éliminatoires, ce qui rend difficile l'établissement de la forme d'une équipe. D'après nos scénarios générés, les matchs de coupe étaient ceux avec les résultats les plus imprévisibles. Nous avons donc décidé de les exclure.
Ajouterez-vous au moins les scores des matchs de coupe ?
Nous n'avons pas prévu d'ajouter les scores et statistiques des matchs de coupe dans un futur proche.
À quelle fréquence mettez-vous à jour vos statistiques ?
Les statistiques de la plateforme sont mises à jour toutes les 12 heures. C'est aussi à ce moment que chaque prédiction est marquée comme une réussite ou un échec. Nous prévoyons d'ajouter les scores en direct à l'avenir, mais pour l'instant, l'objectif de la plateforme est de fournir des suggestions statistiques avant-match.
Comment puis-je utiliser les statistiques pour mes prédictions football ?
Nous avons fait de notre mieux pour proposer des représentations visuelles de la forme d'une équipe, pour une lecture rapide en un coup d'œil. Pour les plus passionnés d'entre vous qui veulent plus qu'un simple chiffre, tu peux toujours ouvrir la page du match. Tu y trouveras tout ce que tu cherches : forme de l'équipe, nombre moyen de buts par match, ou même hors-jeux et fautes.
Quels autres outils prévoyez-vous d'ajouter ?
Nous développons actuellement un outil sympa qui pourrait faire passer ton suivi des matchs en direct à un niveau supérieur, mais nous préférons garder le secret jusqu'à ce qu'il soit prêt à être testé. En attendant, tu peux économiser des heures de recherche les jours de match en utilisant le match finder. Pour ceux qui préfèrent la solution simple, il y a toujours la page des prédictions football du jour.
Tu n'as pas trouvé la réponse que tu cherchais, ou tu veux juste passer nous dire bonjour ? Envoie-nous un message et nous te répondrons dès que possible.