Biesheim vs Epinal : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Biesheim
forme à domicile
D D W
National 2 - Group A
Stade Municipal
Logo de Epinal
forme à l'extérieur
D L

Analyse IA du match

Biesheim
Epinal

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.17
2.67
1.67
1.33
1.63
0.75
Coefficient Plus de 2.5
1.67
1.67
1.67
0.83
1.25
0.00
Coefficient LDM
3.25
5.00
1.50
2.42
3.25
0.75
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L D L W W
D D W
L L W
vs
D W L L L
D W L L
D L
Forme Plus de 2.5
U U U O O
U U O
U U O
vs
U O U U U
U O U U
U U
Forme LDM
N Y N Y N
Y Y Y
N N N
vs
N Y N N N
Y Y N N
N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.00 3.67 2.33 Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 2.50 0.50 Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Biesheim +1.50
Biesheim +0.50
Biesheim +2.50
Biesheim +2.17
Biesheim +1.17
Biesheim +3.17
Biesheim +0.83
Epinal +0.17
Biesheim +1.83
Moy. buts marqués/match
1.83 2.33 1.33 Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.63 1.25 0.00 Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Biesheim +1.20
Biesheim +0.58
Biesheim +1.83
Biesheim +1.70
Biesheim +1.08
Biesheim +2.33
Biesheim +0.70
Biesheim +0.08
Biesheim +1.33
Moy. buts encaissés/match
1.17 1.33 1.00 Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.88 1.25 0.50 Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Epinal
Avantage Biesheim
Avantage Epinal
Avantage Epinal
Avantage Epinal
Avantage Epinal
Avantage Epinal
Avantage Biesheim
Avantage Epinal
6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Biesheim
Epinal

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.83 2.33 1.33 0.63 1.25 0
Buts encaissés/match 1.17 1.33 1 0.88 1.25 0.5
Buts totaux/match 3 3.67 2.33 1.5 2.5 0.5
Taux LDM 50% 100% 0% 25% 50% 0%
Taux de clean sheets 17% 0% 33% 25% 0% 50%
6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de National 2 - Group A - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Biesheim
Epinal

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Biesheim (Global) (Domicile) (Extérieur)
Epinal (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur

Classement

National 2 - Group A · National 2: Group A

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.