Großbardorf vs Jahn Regensburg II : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Großbardorf
forme à domicile
L W W L L
Oberliga - Bayern Nord
Westphalen-Stadion
Logo de Jahn Regensburg II
forme à l'extérieur
L W W D D

Analyse IA du match

Großbardorf
Jahn Regensburg II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.50
2.00
1.00
2.95
3.30
2.60
Coefficient Plus de 2.5
3.50
4.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
3.25
2.90
3.60
3.10
2.60
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L L W
L W W L L
L L L L W
vs
W D W D D
L W W W D
L W W D D
Forme Plus de 2.5
O O U U O
O O O O U
O U O U O
vs
O O O O U
U O O O U
O O U O O
Forme LDM
Y N N N Y
N Y Y N N
Y N Y N Y
vs
N Y Y Y N
N Y N Y N
Y N N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.80 3.20 4.40 Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.60 3.00 4.20 Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Großbardorf +0.20
Großbardorf +0.80
Jahn Regensburg II +0.40
Jahn Regensburg II +0.40
Großbardorf +0.20
Jahn Regensburg II +1.00
Großbardorf +0.80
Großbardorf +1.40
Großbardorf +0.20
Moy. buts marqués/match
1.50 1.40 1.60 Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.20 2.00 2.40 Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II +0.70
Jahn Regensburg II +0.50
Jahn Regensburg II +0.90
Jahn Regensburg II +0.80
Jahn Regensburg II +0.60
Jahn Regensburg II +1.00
Jahn Regensburg II +0.60
Jahn Regensburg II +0.40
Jahn Regensburg II +0.80
Moy. buts encaissés/match
2.30 1.80 2.80 Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 1.00 1.80 Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
À égalité
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
Avantage Jahn Regensburg II
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Großbardorf
Jahn Regensburg II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.5 1.4 1.6 2.2 2 2.4
Buts encaissés/match 2.3 1.8 2.8 1.4 1 1.8
Buts totaux/match 3.8 3.2 4.4 3.6 3 4.2
Taux LDM 50% 40% 60% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 40% 40% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Großbardorf
Jahn Regensburg II

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Großbardorf (Global) (Domicile) (Extérieur)
Jahn Regensburg II (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.