Auersmacher vs Pirmasens : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Auersmacher
forme à domicile
W L W W L
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
Saar-Blies-Stadion
Logo de Pirmasens
forme à l'extérieur
D L W D D

Analyse IA du match

Auersmacher
Pirmasens

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.50
3.00
2.00
2.95
4.00
1.90
Coefficient Plus de 2.5
4.00
4.00
4.00
3.50
4.00
3.00
Coefficient LDM
3.60
3.60
3.60
4.30
3.60
5.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W L L L
W L W W L
W W L L L
vs
W W D D W
W W L W W
D L W D D
Forme Plus de 2.5
O O O O O
O U O O O
O U O O O
vs
O O U U O
U O O O O
O O O U U
Forme LDM
Y Y Y Y N
Y N N Y Y
Y N Y Y N
vs
Y Y Y Y Y
N N Y Y Y
Y Y Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.20 4.40 4.00 Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.40 4.80 4.00 Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)
Pirmasens +0.20
Pirmasens +0.60
Auersmacher +0.20
À égalité
Pirmasens +0.40
Auersmacher +0.40
Pirmasens +0.40
Pirmasens +0.80
À égalité
Moy. buts marqués/match
2.00 2.60 1.40 Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.00 3.80 2.20 Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)
Pirmasens +1.00
Pirmasens +1.80
Pirmasens +0.20
Pirmasens +0.40
Pirmasens +1.20
Auersmacher +0.40
Pirmasens +1.60
Pirmasens +2.40
Pirmasens +0.80
Moy. buts encaissés/match
2.20 1.80 2.60 Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 1.00 1.80 Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Pirmasens
Avantage Pirmasens
Avantage Pirmasens
Avantage Pirmasens
Avantage Pirmasens
À égalité
Avantage Pirmasens
Avantage Pirmasens
Avantage Pirmasens
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Auersmacher
Pirmasens

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2 2.6 1.4 3 3.8 2.2
Buts encaissés/match 2.2 1.8 2.6 1.4 1 1.8
Buts totaux/match 4.2 4.4 4 4.4 4.8 4
Taux LDM 60% 60% 60% 80% 60% 100%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 20% 40% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Auersmacher
Pirmasens

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Auersmacher (Global) (Domicile) (Extérieur)
Pirmasens (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar · Rheinland-Pfalz/Saar

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Mechtersheim 12 8 1 3 30:19 +11 25 W L W D W
2 Schott Mainz 12 6 5 1 27:14 +13 23 D L D D W
3 Gonsenheim 12 7 1 4 29:15 +14 22 W D W W W
4 Pirmasens 12 6 3 3 36:20 +16 21 W W D D W
5 TuS Koblenz 12 6 3 3 22:17 +5 21 L W D W L
6 Gau-Odernheim 11 6 2 3 23:13 +10 20 L W W D L
7 TuS RW Koblenz 12 5 5 2 25:16 +9 20 W L D D W
8 FV Engers 07 12 5 4 3 27:23 +4 19 L D W L D
9 RW Wittlich 11 5 3 3 28:21 +7 18 W W D D D
10 Wormatia Worms 12 5 3 4 31:25 +6 18 W L W D D
11 FC Emmelshausen-Karbach 12 5 3 4 21:25 -4 18 W L L D W
12 Hertha Wiesbach 12 4 3 5 21:27 -6 15 W W L D W
13 Auersmacher 12 5 0 7 21:28 -7 15 L W L L L
14 Cosmos Koblenz 12 4 1 7 21:25 -4 13 L L W W L
15 Elversberg II 12 3 4 5 16:26 -10 13 D W L D L
16 Ahrweiler 12 1 4 7 10:21 -11 7 L W L D L
17 Diefflen 12 1 4 7 15:36 -21 7 L L D D D
18 Eisbachtal 12 0 1 11 6:38 -32 1 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Pirmasens 6 5 0 1 25:7 +18 15
2 Mechtersheim 6 5 0 1 19:10 +9 15
3 Schott Mainz 6 4 2 0 18:9 +9 14
4 TuS Koblenz 6 4 2 0 14:6 +8 14
5 Wormatia Worms 6 4 1 1 17:8 +9 13
6 Gau-Odernheim 6 3 2 1 14:7 +7 11
7 Hertha Wiesbach 6 3 2 1 11:9 +2 11
8 Elversberg II 6 3 2 1 9:8 +1 11
9 Gonsenheim 6 3 1 2 18:7 +11 10
10 RW Wittlich 5 3 1 1 12:7 +5 10
11 FV Engers 07 6 3 1 2 14:15 -1 10
12 FC Emmelshausen-Karbach 6 3 1 2 8:9 -1 10
13 TuS RW Koblenz 6 2 3 1 12:8 +4 9
14 Cosmos Koblenz 6 3 0 3 11:7 +4 9
15 Auersmacher 6 3 0 3 14:11 +3 9
16 Ahrweiler 6 1 3 2 8:11 -3 6
17 Diefflen 6 1 3 2 8:16 -8 6
18 Eisbachtal 6 0 1 5 3:19 -16 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Gonsenheim 6 4 0 2 11:8 +3 12
2 TuS RW Koblenz 6 3 2 1 13:8 +5 11
3 Mechtersheim 6 3 1 2 11:9 +2 10
4 FV Engers 07 6 2 3 1 13:8 +5 9
5 Schott Mainz 6 2 3 1 9:5 +4 9
6 Gau-Odernheim 5 3 0 2 9:6 +3 9
7 RW Wittlich 6 2 2 2 16:14 +2 8
8 FC Emmelshausen-Karbach 6 2 2 2 13:16 -3 8
9 TuS Koblenz 6 2 1 3 8:11 -3 7
10 Pirmasens 6 1 3 2 11:13 -2 6
11 Auersmacher 6 2 0 4 7:17 -10 6
12 Wormatia Worms 6 1 2 3 14:17 -3 5
13 Hertha Wiesbach 6 1 1 4 10:18 -8 4
14 Cosmos Koblenz 6 1 1 4 10:18 -8 4
15 Elversberg II 6 0 2 4 7:18 -11 2
16 Ahrweiler 6 0 1 5 2:10 -8 1
17 Diefflen 6 0 1 5 7:20 -13 1
18 Eisbachtal 6 0 0 6 3:19 -16 0