TSV Steinbach vs SSV Ulm 1846 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de TSV Steinbach
forme à domicile
D W W W W
Regionalliga - SudWest
SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger
Logo de SSV Ulm 1846
forme à l'extérieur
L D L D D

Analyse IA du match

TSV Steinbach
SSV Ulm 1846

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.45
4.30
0.60
1.25
1.60
0.90
Coefficient Plus de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.00
3.00
3.00
Coefficient LDM
3.45
3.60
3.30
3.45
3.60
3.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W L W D W
D W W W W
D L L L D
vs
L D L D W
D D L L W
L D L D D
Forme Plus de 2.5
O U U O O
U O O U O
U O O U O
vs
O O U O U
O O O U U
O U U O O
Forme LDM
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y Y N Y N
Y Y Y N N
Y N N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.00 2.60 3.40 TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.30 3.40 3.20 SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)
SSV Ulm 1846 +0.30
SSV Ulm 1846 +0.40
SSV Ulm 1846 +0.20
SSV Ulm 1846 +0.70
SSV Ulm 1846 +0.80
SSV Ulm 1846 +0.60
TSV Steinbach +0.10
À égalité
TSV Steinbach +0.20
Moy. buts marqués/match
1.70 2.00 1.40 TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 1.60 1.20 SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)
TSV Steinbach +0.30
TSV Steinbach +0.10
TSV Steinbach +0.50
TSV Steinbach +0.60
TSV Steinbach +0.40
TSV Steinbach +0.80
À égalité
SSV Ulm 1846 +0.20
TSV Steinbach +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.30 0.60 2.00 TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.90 1.80 2.00 SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage TSV Steinbach
Avantage TSV Steinbach
Avantage TSV Steinbach
Avantage TSV Steinbach
Avantage TSV Steinbach
Avantage TSV Steinbach
Avantage SSV Ulm 1846
Avantage SSV Ulm 1846
À égalité
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

TSV Steinbach
SSV Ulm 1846

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.7 2 1.4 1.4 1.6 1.2
Buts encaissés/match 1.3 0.6 2 1.9 1.8 2
Buts totaux/match 3 2.6 3.4 3.3 3.4 3.2
Taux LDM 60% 60% 60% 60% 60% 60%
Taux de clean sheets 30% 40% 20% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Regionalliga - SudWest - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
TSV Steinbach
SSV Ulm 1846

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

TSV Steinbach (Global) (Domicile) (Extérieur)
SSV Ulm 1846 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Regionalliga - SudWest · Regionalliga: Sudwest

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 SGV Freiberg 11 6 5 0 28:12 +16 23 W W D D W
2 VfR Aalen 11 6 3 2 20:11 +9 21 D L W W W
3 Kickers Offenbach 11 6 2 3 22:15 +7 20 L W L L D
4 Stuttgarter Kickers 11 6 2 3 19:15 +4 20 W W D W L
5 VfR Mannheim 10 4 5 1 16:9 +7 17 W D W W W
6 Freiburg II 10 4 4 2 19:13 +6 16 D L W W L
7 TSV Steinbach 11 4 4 3 19:15 +4 16 W L W D W
8 FC 08 Homburg 11 4 4 3 15:15 0 16 W D L D D
9 SV Sandhausen 11 4 4 3 19:21 -2 16 W D W D W
10 Eintracht Trier 11 5 1 5 11:15 -4 16 W L W L L
11 Hessen Kassel 11 4 2 5 20:21 -1 14 W D L D W
12 FSV Frankfurt 10 3 3 4 15:16 -1 12 W W L L L
13 Eintracht Frankfurt II 9 3 1 5 11:13 -2 10 D W L W L
14 FC Astoria Walldorf 11 2 4 5 16:19 -3 10 L L L W D
15 FSV Mainz 05 II 11 3 1 7 11:22 -11 10 L L W L D
16 Kaiserslautern II 10 2 3 5 9:21 -12 9 L L W D L
17 SSV Ulm 1846 11 1 5 5 14:21 -7 8 L D L D W
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 11 1 3 7 14:24 -10 6 L L L D L
  • Promotion - 3. Liga
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 TSV Steinbach 5 4 1 0 10:3 +7 13
2 Kickers Offenbach 6 4 1 1 15:9 +6 13
3 SGV Freiberg 5 3 2 0 14:5 +9 11
4 Hessen Kassel 6 3 1 2 13:8 +5 10
5 Stuttgarter Kickers 5 3 1 1 11:7 +4 10
6 VfR Aalen 6 3 1 2 11:8 +3 10
7 VfR Mannheim 6 2 3 1 9:4 +5 9
8 FSV Frankfurt 6 2 2 2 9:7 +2 8
9 FC 08 Homburg 5 2 2 1 7:6 +1 8
10 Freiburg II 5 2 1 2 11:8 +3 7
11 FC Astoria Walldorf 6 1 3 2 9:10 -1 6
12 SSV Ulm 1846 6 1 2 3 8:11 -3 5
13 Eintracht Frankfurt II 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 SV Sandhausen 5 0 4 1 6:8 -2 4
15 Eintracht Trier 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Kaiserslautern II 5 1 1 3 3:11 -8 4
17 FSV Mainz 05 II 5 1 0 4 4:9 -5 3
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 5 0 1 4 8:13 -5 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 SGV Freiberg 6 3 3 0 14:7 +7 12
2 SV Sandhausen 6 4 0 2 13:13 0 12
3 Eintracht Trier 6 4 0 2 7:7 0 12
4 VfR Aalen 5 3 2 0 9:3 +6 11
5 Stuttgarter Kickers 6 3 1 2 8:8 0 10
6 Freiburg II 5 2 3 0 8:5 +3 9
7 VfR Mannheim 4 2 2 0 7:5 +2 8
8 FC 08 Homburg 6 2 2 2 8:9 -1 8
9 Kickers Offenbach 5 2 1 2 7:6 +1 7
10 FSV Mainz 05 II 6 2 1 3 7:13 -6 7
11 Eintracht Frankfurt II 5 2 0 3 6:7 -1 6
12 Kaiserslautern II 5 1 2 2 6:10 -4 5
13 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 1 2 3 6:11 -5 5
14 FC Astoria Walldorf 5 1 1 3 7:9 -2 4
15 FSV Frankfurt 4 1 1 2 6:9 -3 4
16 Hessen Kassel 5 1 1 3 7:13 -6 4
17 TSV Steinbach 6 0 3 3 9:12 -3 3
18 SSV Ulm 1846 5 0 3 2 6:10 -4 3

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.