Ventforet Kofu vs Albirex Niigata : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Ventforet Kofu
forme à domicile
W L L L W
J2 League
JIT Recycle Ink Stadium
Logo de Albirex Niigata
forme à l'extérieur
L W L D D

Analyse IA du match

Ventforet Kofu
Albirex Niigata

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.50
2.00
1.00
3.30
5.00
1.60
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coefficient LDM
3.60
3.60
3.60
3.60
3.60
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L L W
W L L L W
L L L W L
vs
W W D W D
W W W W W
L W L D D
Forme Plus de 2.5
U U O O O
O U U O O
O U O O O
vs
U O O O U
O U U O O
U O O O U
Forme LDM
N N Y Y Y
Y N N Y Y
Y N N Y Y
vs
N Y Y Y Y
Y N N Y Y
N Y N Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.80 2.20 3.40 Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.80 2.20 3.40 Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Ventforet Kofu +0.60
Albirex Niigata +0.60
Albirex Niigata +0.60
À égalité
Albirex Niigata +1.20
Ventforet Kofu +0.60
Ventforet Kofu +1.20
À égalité
Moy. buts marqués/match
0.90 1.00 0.80 Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 1.60 1.20 Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)
Albirex Niigata +0.50
Albirex Niigata +0.70
Albirex Niigata +0.30
Albirex Niigata +0.40
Albirex Niigata +0.60
Albirex Niigata +0.20
Albirex Niigata +0.60
Albirex Niigata +0.80
Albirex Niigata +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.90 1.20 2.60 Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 0.60 2.20 Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Albirex Niigata
Avantage Albirex Niigata
Avantage Ventforet Kofu
Avantage Ventforet Kofu
Avantage Albirex Niigata
Avantage Ventforet Kofu
Avantage Albirex Niigata
Avantage Albirex Niigata
Avantage Albirex Niigata
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Ventforet Kofu
Albirex Niigata

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.9 1 0.8 1.4 1.6 1.2
Buts encaissés/match 1.9 1.2 2.6 1.4 0.6 2.2
Buts totaux/match 2.8 2.2 3.4 2.8 2.2 3.4
Taux LDM 60% 60% 60% 60% 60% 60%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 20% 40% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de J2 League - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Ventforet Kofu
Albirex Niigata

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Ventforet Kofu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Albirex Niigata (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

J2 League

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Vegalta Sendai 10 7 2 1 18:8 +10 23 D W W W W
2 Omiya Ardija 10 5 5 0 20:9 +11 20 D D W D W
3 Albirex Niigata 10 6 2 2 14:14 0 20 W W D W D
4 Kataller Toyama 10 5 3 2 19:10 +9 18 D W D W D
5 Yokohama FC 10 5 2 3 19:13 +6 17 L W D W L
6 Shonan Bellmare 10 4 5 1 11:9 +2 17 W D W D D
7 Oita Trinita 10 3 5 2 11:8 +3 14 D D D W W
8 Fujieda MYFC 10 3 4 3 13:11 +2 13 L D D D L
9 Blaublitz Akita 10 3 4 3 12:11 +1 13 W D D W L
10 Tegevajaro Miyazaki 10 3 4 3 14:14 0 13 W W W D D
11 Jubilo Iwata 10 4 1 5 12:13 -1 13 W L L L W
12 Tokushima Vortis 10 4 1 5 10:12 -2 13 L W W L L
13 Montedio Yamagata 10 4 0 6 11:9 +2 12 L L W L L
14 Iwaki 10 4 0 6 13:17 -4 12 W W L L W
15 Sagan Tosu 10 3 2 5 9:12 -3 11 L L L L W
16 Tochigi City 10 3 1 6 16:17 -1 10 D L L L L
17 Imabari 10 3 1 6 11:19 -8 10 W L L W W
18 Ventforet Kofu 10 3 1 6 9:18 -9 10 L L L L W
19 Vanraure Hachinohe 10 3 1 6 6:17 -11 10 L L W L L
20 Consadole Sapporo 10 2 2 6 12:19 -7 8 D D L W L
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Albirex Niigata 5 5 0 0 8:3 +5 15
2 Omiya Ardija 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Blaublitz Akita 6 3 2 1 10:7 +3 11
4 Yokohama FC 5 3 1 1 13:6 +7 10
5 Tokushima Vortis 5 3 1 1 6:2 +4 10
6 Fujieda MYFC 5 2 3 0 7:3 +4 9
7 Montedio Yamagata 6 3 0 3 7:5 +2 9
8 Iwaki 5 3 0 2 7:6 +1 9
9 Sagan Tosu 5 3 0 2 7:6 +1 9
10 Oita Trinita 5 2 2 1 8:5 +3 8
11 Vegalta Sendai 4 2 2 0 7:4 +3 8
12 Tegevajaro Miyazaki 5 2 2 1 7:6 +1 8
13 Jubilo Iwata 5 2 1 2 5:5 0 7
14 Ventforet Kofu 6 2 1 3 6:7 -1 7
15 Consadole Sapporo 5 2 1 2 7:10 -3 7
16 Kataller Toyama 5 1 3 1 10:7 +3 6
17 Vanraure Hachinohe 6 2 0 4 3:8 -5 6
18 Shonan Bellmare 4 1 2 1 4:5 -1 5
19 Tochigi City 4 1 0 3 8:8 0 3
20 Imabari 4 1 0 3 4:8 -4 3
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Vegalta Sendai 6 5 0 1 11:4 +7 15
2 Kataller Toyama 5 4 0 1 9:3 +6 12
3 Shonan Bellmare 6 3 3 0 7:4 +3 12
4 Omiya Ardija 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 Tochigi City 6 2 1 3 8:9 -1 7
6 Yokohama FC 5 2 1 2 6:7 -1 7
7 Imabari 6 2 1 3 7:11 -4 7
8 Oita Trinita 5 1 3 1 3:3 0 6
9 Jubilo Iwata 5 2 0 3 7:8 -1 6
10 Tegevajaro Miyazaki 5 1 2 2 7:8 -1 5
11 Albirex Niigata 5 1 2 2 6:11 -5 5
12 Fujieda MYFC 5 1 1 3 6:8 -2 4
13 Vanraure Hachinohe 4 1 1 2 3:9 -6 4
14 Montedio Yamagata 4 1 0 3 4:4 0 3
15 Iwaki 5 1 0 4 6:11 -5 3
16 Tokushima Vortis 5 1 0 4 4:10 -6 3
17 Ventforet Kofu 4 1 0 3 3:11 -8 3
18 Blaublitz Akita 4 0 2 2 2:4 -2 2
19 Sagan Tosu 5 0 2 3 2:6 -4 2
20 Consadole Sapporo 5 0 1 4 5:9 -4 1

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.