Znicz Pruszków vs Podhale Nowy Targ : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Znicz Pruszków
forme à domicile
L D W D W
II Liga - East
Stadion Znicza (MZOS)
Logo de Podhale Nowy Targ
forme à l'extérieur
D L W L D

Analyse IA du match

Znicz Pruszków
Podhale Nowy Targ

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.67
2.60
5.00
2.45
3.30
1.60
Coefficient Plus de 2.5
2.78
2.00
3.75
4.00
4.00
4.00
Coefficient LDM
4.22
4.30
4.13
3.80
4.30
3.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W D W W W
L D W D W
W W W W
vs
W W L W D
L D W W W
D L W L D
Forme Plus de 2.5
O U O O U
U U O U O
O O O U
vs
O O O O O
O U O O O
U O O O O
Forme LDM
Y Y Y Y N
N Y Y Y Y
Y Y Y N
vs
Y N N Y Y
Y Y Y N Y
N Y Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.58 3.40 3.75 Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.80 4.00 3.60 Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)
Podhale Nowy Targ +0.22
Podhale Nowy Targ +0.42
Podhale Nowy Targ +0.02
Podhale Nowy Targ +0.40
Podhale Nowy Targ +0.60
Podhale Nowy Targ +0.20
Podhale Nowy Targ +0.05
Podhale Nowy Targ +0.25
Znicz Pruszków +0.15
Moy. buts marqués/match
2.38 2.00 2.75 Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.90 2.40 1.40 Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)
Znicz Pruszków +0.48
Podhale Nowy Targ +0.02
Znicz Pruszków +0.98
Znicz Pruszków +0.10
Podhale Nowy Targ +0.40
Znicz Pruszków +0.60
Znicz Pruszków +0.85
Znicz Pruszków +0.35
Znicz Pruszków +1.35
Moy. buts encaissés/match
1.20 1.40 1.00 Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.90 1.60 2.20 Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
Avantage Znicz Pruszków
9 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Znicz Pruszków
Podhale Nowy Targ

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.38 2 2.75 1.9 2.4 1.4
Buts encaissés/match 1.2 1.4 1 1.9 1.6 2.2
Buts totaux/match 3.58 3.4 3.75 3.8 4 3.6
Taux LDM 78% 80% 75% 70% 80% 60%
Taux de clean sheets 13% 0% 25% 20% 20% 20%
9 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de II Liga - East - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Znicz Pruszków
Podhale Nowy Targ

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Znicz Pruszków (Global) (Domicile) (Extérieur)
Podhale Nowy Targ (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
9 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

II Liga - East

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Znicz Pruszków 11 8 2 1 24:12 +12 26 W D W W W
2 Tychy 71 11 6 5 0 17:6 +11 23 W D D W W
3 Górnik Łęczna 11 6 2 3 21:13 +8 20 W W D W L
4 Hutnik Kraków 11 5 3 3 18:14 +4 18 L D L L W
5 Podhale Nowy Targ 11 5 3 3 22:20 +2 18 W W L W D
6 Olimpia Grudziądz 11 5 3 3 14:16 -2 18 W D L W W
7 Rekord Bielsko-Biała 11 5 2 4 16:12 +4 17 W W W L D
8 Zawisza Bydgoszcz 11 4 4 3 17:14 +3 16 D D D L L
9 Sandecja Nowy Sącz 11 4 4 3 15:12 +3 16 L W D L D
10 Lechia Zielona Góra 11 4 3 4 20:18 +2 15 L W L W L
11 Chojniczanka Chojnice 11 4 3 4 19:19 0 15 D W W L D
12 Avia Świdnik 11 4 2 5 14:17 -3 14 L L D D W
13 Legia Warszawa II 11 4 1 6 22:19 +3 13 L L W W D
14 Stal Stalowa Wola 11 4 1 6 19:23 -4 13 D L W L W
15 Śląsk Wrocław II 11 3 1 7 19:22 -3 10 L L W L D
16 Sokół Kleczew 11 1 5 5 12:25 -13 8 L D D L L
17 Świt Skolwin 11 2 2 7 11:25 -14 8 W L L W L
18 Resovia Rzeszów 11 0 4 7 7:20 -13 4 D L L D L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Znicz Pruszków 7 4 2 1 13:8 +5 14
2 Podhale Nowy Targ 6 4 1 1 15:9 +6 13
3 Górnik Łęczna 5 4 0 1 13:5 +8 12
4 Tychy 71 5 3 2 0 8:1 +7 11
5 Zawisza Bydgoszcz 7 3 2 2 9:6 +3 11
6 Rekord Bielsko-Biała 5 3 1 1 11:4 +7 10
7 Stal Stalowa Wola 5 3 1 1 13:7 +6 10
8 Hutnik Kraków 5 3 1 1 8:4 +4 10
9 Legia Warszawa II 5 3 0 2 15:5 +10 9
10 Avia Świdnik 6 3 0 3 10:9 +1 9
11 Sandecja Nowy Sącz 5 2 2 1 9:6 +3 8
12 Chojniczanka Chojnice 6 2 2 2 10:10 0 8
13 Śląsk Wrocław II 6 2 1 3 9:8 +1 7
14 Sokół Kleczew 7 1 4 2 8:10 -2 7
15 Lechia Zielona Góra 7 1 3 3 12:14 -2 6
16 Świt Skolwin 5 1 1 3 6:11 -5 4
17 Olimpia Grudziądz 2 1 0 1 2:3 -1 3
18 Resovia Rzeszów 5 0 2 3 4:12 -8 2
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Olimpia Grudziądz 9 4 3 2 12:13 -1 15
2 Znicz Pruszków 4 4 0 0 11:4 +7 12
3 Tychy 71 6 3 3 0 9:5 +4 12
4 Lechia Zielona Góra 4 3 0 1 8:4 +4 9
5 Hutnik Kraków 6 2 2 2 10:10 0 8
6 Górnik Łęczna 6 2 2 2 8:8 0 8
7 Sandecja Nowy Sącz 6 2 2 2 6:6 0 8
8 Chojniczanka Chojnice 5 2 1 2 9:9 0 7
9 Rekord Bielsko-Biała 6 2 1 3 5:8 -3 7
10 Zawisza Bydgoszcz 4 1 2 1 8:8 0 5
11 Podhale Nowy Targ 5 1 2 2 7:11 -4 5
12 Avia Świdnik 5 1 2 2 4:8 -4 5
13 Legia Warszawa II 6 1 1 4 7:14 -7 4
14 Świt Skolwin 6 1 1 4 5:14 -9 4
15 Śląsk Wrocław II 5 1 0 4 10:14 -4 3
16 Stal Stalowa Wola 6 1 0 5 6:16 -10 3
17 Resovia Rzeszów 6 0 2 4 3:8 -5 2
18 Sokół Kleczew 4 0 1 3 4:15 -11 1

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.