Arges Pitesti vs Uta Arad : statistiques H2H, forme, classement, compositions et score en direct

Logo de Arges Pitesti
forme à domicile
W D L D L
Liga I
Stadionul Orăşenesc
Logo de Uta Arad
forme à l'extérieur
L L W L L

Analyse IA du match

Arges Pitesti
Uta Arad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.30
1.60
1.00
1.95
2.90
1.00
Coefficient Plus de 2.5
0.50
0.00
1.00
2.50
2.00
3.00
Coefficient LDM
2.55
2.90
2.20
2.95
2.30
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L D L L
W D L D L
L W L L L
vs
W W L W L
D D D W W
L L W L L
Forme Plus de 2.5
U U U O U
U U U U U
U U U U O
vs
O O O U U
O U U O U
U O O O U
Forme LDM
N N Y Y N
N Y N Y N
N N N N Y
vs
Y Y Y N N
Y N N Y N
N Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
1.60 1.40 1.80 Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.70 2.20 3.20 Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad +1.10
Uta Arad +0.60
Uta Arad +1.60
Uta Arad +1.30
Uta Arad +0.80
Uta Arad +1.80
Uta Arad +0.90
Uta Arad +0.40
Uta Arad +1.40
Moy. buts marqués/match
0.50 0.60 0.40 Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.40 1.60 1.20 Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad +0.90
Uta Arad +1.10
Uta Arad +0.70
Uta Arad +0.80
Uta Arad +1.00
Uta Arad +0.60
Uta Arad +1.00
Uta Arad +1.20
Uta Arad +0.80
Moy. buts encaissés/match
1.10 0.80 1.40 Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.30 0.60 2.00 Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Arges Pitesti
Avantage Uta Arad
Avantage Arges Pitesti
Avantage Arges Pitesti
Avantage Uta Arad
Avantage Arges Pitesti
Avantage Uta Arad
Avantage Uta Arad
Avantage Arges Pitesti
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Arges Pitesti
Uta Arad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.5 0.6 0.4 1.4 1.6 1.2
Buts encaissés/match 1.1 0.8 1.4 1.3 0.6 2
Buts totaux/match 1.6 1.4 1.8 2.7 2.2 3.2
Taux LDM 30% 40% 20% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 30% 60% 0%
Moyenne de corners/match
Cartons jaunes/match
Cartons rouges/match
Hors-jeux/match
Fautes/match
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Analyses complémentaires

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga I - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Statistiques de jeu

Abonne-toi pour voir
Arges Pitesti
Uta Arad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)

Corners

Total
Pour
Contre

Hors-jeux

Total
Pour
Contre

Cartons jaunes

Total
Pour
Contre

Cartons rouges

Total
Pour
Contre

Fautes

Total
Pour
Contre
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Arges Pitesti
Uta Arad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Arges Pitesti (Global) (Domicile) (Extérieur)
Uta Arad (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga I

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Compositions

Composition probable affichée - les compositions officielles sont publiées environ 1 heure avant le coup d'envoi.

Arges Pitesti

Entraîneur: Bogdan Andone

4-4-2
77 I. Nikić
2 A. Tofan
15 Guilherme Garutti
23 F. Borţa
26 D. Oancea
11 Y. Pîrvu
16 I. Rădescu
22 V. Raţă
25 Tiago Gonçalves
17 Ricardo Matos
92 T. Luvambo

Remplaçants

  • 69O. AdefunyibomiD
  • 14Andreas BalasaM
  • 96S. BalaureD
  • 34C. CăbuzG
  • 20P. DulceaM
  • 80X. EmmersM
  • 29G. GheorgheM
  • 8M. MamadouF
  • 19C. MicovschiF
  • 18Daniel SanduF
  • 31M. SerbanG

Uta Arad

Entraîneur: A. Mihalcea

4-2-3-1
1 Márcio Rosa
14 S. Gueulette
4 A. Benga
22 R. Bădescu
3 S. Alomeroviс
6 A. Ivanov
5 S. Mino
11 H. Abdallah
8 A. Roman
20 Denis Taroi
9 M. Coman

Remplaçants

  • 10M. TzionisF
  • 7Ismet SinaniF
  • 60D. PospelovD
  • 17Roland Remus Patrik SabauD
  • 77J. PapeauM
  • 42O. El SawyM
  • 33A. GorceaG