Bradul Putna vs CSM FC Vaslui : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Bradul Putna
forme à domicile
D W W
Liga III - Serie 1
Stade à confirmer
Logo de CSM FC Vaslui
forme à l'extérieur
L D W W W

Analyse IA du match

Bradul Putna
CSM FC Vaslui

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.69
3.83
2.00
4.15
5.00
3.30
Coefficient Plus de 2.5
3.75
3.33
4.00
4.00
4.00
4.00
Coefficient LDM
4.13
5.00
3.60
3.95
3.60
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W L W W
D W W
L W L L W
vs
W W W W W
W W W W W
L D W W W
Forme Plus de 2.5
O O O O U
U O O
O O O O U
vs
O O O O O
U O O O O
O U O O O
Forme LDM
Y Y Y Y N
Y Y Y
Y N Y Y N
vs
Y Y Y Y Y
N Y N Y Y
N Y Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.13 4.67 3.60 Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.40 3.20 3.60 CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bradul Putna +0.73
Bradul Putna +0.93
Bradul Putna +0.53
Bradul Putna +1.27
Bradul Putna +1.47
Bradul Putna +1.07
Bradul Putna +0.20
Bradul Putna +0.40
À égalité
Moy. buts marqués/match
2.57 3.33 1.80 Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.20 2.40 2.00 CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)
Bradul Putna +0.37
Bradul Putna +0.17
Bradul Putna +0.57
Bradul Putna +1.13
Bradul Putna +0.93
Bradul Putna +1.33
CSM FC Vaslui +0.40
CSM FC Vaslui +0.60
CSM FC Vaslui +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.57 1.33 1.80 Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.20 0.80 1.60 CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage CSM FC Vaslui
Avantage CSM FC Vaslui
Avantage Bradul Putna
Avantage CSM FC Vaslui
Avantage CSM FC Vaslui
Avantage Bradul Putna
Avantage CSM FC Vaslui
Avantage CSM FC Vaslui
Avantage CSM FC Vaslui
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Bradul Putna
CSM FC Vaslui

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.57 3.33 1.8 2.2 2.4 2
Buts encaissés/match 1.57 1.33 1.8 1.2 0.8 1.6
Buts totaux/match 4.13 4.67 3.6 3.4 3.2 3.6
Taux LDM 80% 100% 60% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 20% 0% 40% 20% 40% 0%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 1 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Bradul Putna
CSM FC Vaslui

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Bradul Putna (Global) (Domicile) (Extérieur)
CSM FC Vaslui (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 1 · Group 1

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0