Odorheiu Secuiesc vs Gheorgheni : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Odorheiu Secuiesc
forme à domicile
D W D W L
Liga III - Serie 1
Stadionul Municipal
Logo de Gheorgheni
forme à l'extérieur
L L L L L

Analyse IA du match

Odorheiu Secuiesc
Gheorgheni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.75
2.60
2.90
1.15
2.30
0.00
Coefficient Plus de 2.5
2.00
3.00
1.00
2.50
2.00
3.00
Coefficient LDM
4.30
4.30
4.30
3.25
2.90
3.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D W D L W
D W D W L
W D D D W
vs
L W L D L
L L W W D
L L L L L
Forme Plus de 2.5
U U U O O
O O U U O
U U U U O
vs
O U U U O
O U O U U
U O O U O
Forme LDM
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
N Y Y Y Y
vs
Y N N Y Y
N N Y N Y
N Y Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.30 4.00 2.60 Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.20 3.00 3.40 Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Odorheiu Secuiesc +0.10
Odorheiu Secuiesc +0.30
Gheorgheni +0.10
Odorheiu Secuiesc +0.80
Odorheiu Secuiesc +1.00
Odorheiu Secuiesc +0.60
Gheorgheni +0.60
Gheorgheni +0.40
Gheorgheni +0.80
Moy. buts marqués/match
2.00 2.40 1.60 Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.10 1.40 0.80 Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Odorheiu Secuiesc +0.90
Odorheiu Secuiesc +0.60
Odorheiu Secuiesc +1.20
Odorheiu Secuiesc +1.30
Odorheiu Secuiesc +1.00
Odorheiu Secuiesc +1.60
Odorheiu Secuiesc +0.50
Odorheiu Secuiesc +0.20
Odorheiu Secuiesc +0.80
Moy. buts encaissés/match
1.30 1.60 1.00 Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.10 1.60 2.60 Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Odorheiu Secuiesc
Avantage Odorheiu Secuiesc
Avantage Odorheiu Secuiesc
Avantage Odorheiu Secuiesc
À égalité
Avantage Odorheiu Secuiesc
Avantage Odorheiu Secuiesc
Avantage Odorheiu Secuiesc
Avantage Odorheiu Secuiesc
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Odorheiu Secuiesc
Gheorgheni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2 2.4 1.6 1.1 1.4 0.8
Buts encaissés/match 1.3 1.6 1 2.1 1.6 2.6
Buts totaux/match 3.3 4 2.6 3.2 3 3.4
Taux LDM 80% 80% 80% 50% 40% 60%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 10% 20% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 1 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Odorheiu Secuiesc
Gheorgheni

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Odorheiu Secuiesc (Global) (Domicile) (Extérieur)
Gheorgheni (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 1 · Group 1

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0