Morton vs Stenhousemuir : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Morton
forme à domicile
L L L L W
Championship
Cappielow Park
Logo de Stenhousemuir
forme à l'extérieur
D W W W L

Analyse IA du match

Morton
Stenhousemuir

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.15
1.00
1.30
3.80
4.30
3.30
Coefficient Plus de 2.5
2.50
3.00
2.00
0.50
1.00
0.00
Coefficient LDM
3.60
3.60
3.60
2.55
2.90
2.20
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L W W
L L L L W
L D L L W
vs
W W W L D
W W W W D
D W W W L
Forme Plus de 2.5
U U O O U
O O U O U
U U O U O
vs
U U U U U
U O U U U
U U U U U
Forme LDM
N N Y Y N
Y Y N Y N
N Y Y N Y
vs
N N N N Y
N Y N N Y
Y N N N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.60 2.80 2.40 Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.80 2.00 1.60 Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)
Morton +0.80
Morton +0.60
Morton +1.00
Morton +1.00
Morton +0.80
Morton +1.20
Morton +0.60
Morton +0.40
Morton +0.80
Moy. buts marqués/match
0.90 1.00 0.80 Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.30 1.60 1.00 Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)
Stenhousemuir +0.40
Stenhousemuir +0.70
Stenhousemuir +0.10
Stenhousemuir +0.30
Stenhousemuir +0.60
À égalité
Stenhousemuir +0.50
Stenhousemuir +0.80
Stenhousemuir +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.70 1.80 1.60 Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.50 0.40 0.60 Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
Avantage Stenhousemuir
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Morton
Stenhousemuir

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.9 1 0.8 1.3 1.6 1
Buts encaissés/match 1.7 1.8 1.6 0.5 0.4 0.6
Buts totaux/match 2.6 2.8 2.4 1.8 2 1.6
Taux LDM 60% 60% 60% 30% 40% 20%
Taux de clean sheets 10% 20% 0% 60% 60% 60%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Championship - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Morton
Stenhousemuir

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Morton (Global) (Domicile) (Extérieur)
Stenhousemuir (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Championship · Division1

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Compositions

Compositions bientôt disponibles

Les compositions des deux équipes s'afficheront ici dès leur annonce - généralement environ 1 heure avant le coup d'envoi.