Creteil vs St-Pryvé St-Hilaire: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Creteil
form kandang
W L W
National 2 - Group A
Stade Dominique Duvauchelle
Logo St-Pryvé St-Hilaire
form tandang
L L L

Analisis Pertandingan AI

Creteil
St-Pryvé St-Hilaire

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.00
3.33
2.67
0.75
1.50
0.00
Koefisien Over 2.5
0.83
1.67
0.00
1.67
0.00
3.33
Koefisien BTTS
2.42
2.67
2.17
4.42
5.00
3.83
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L D W W
W L W
D D W
vs
L D L D L
D D D
L L L
Form Over 2.5
U U U O U
U U O
U U U
vs
O U O U U
U U U
O O U
Form BTTS
Y N N Y N
N N Y
Y N N
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y
Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
1.50 2.00 1.00 Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.17 2.00 2.33 St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St-Pryvé St-Hilaire +0.67
St-Pryvé St-Hilaire +0.50
St-Pryvé St-Hilaire +0.83
St-Pryvé St-Hilaire +0.17
Imbang
St-Pryvé St-Hilaire +0.33
St-Pryvé St-Hilaire +1.17
St-Pryvé St-Hilaire +1.00
St-Pryvé St-Hilaire +1.33
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 1.33 0.67 Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.83 1.00 0.67 St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Creteil +0.17
Imbang
Creteil +0.33
Creteil +0.50
Creteil +0.33
Creteil +0.66
St-Pryvé St-Hilaire +0.16
St-Pryvé St-Hilaire +0.33
Imbang
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.50 0.67 0.33 Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.33 1.00 1.67 St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
Creteil lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Creteil
St-Pryvé St-Hilaire

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 1.33 0.67 0.83 1 0.67
Gol kebobolan/pertandingan 0.5 0.67 0.33 1.33 1 1.67
Total gol/pertandingan 1.5 2 1 2.17 2 2.33
Rasio BTTS 33% 33% 33% 83% 100% 67%
Rasio tanpa kebobolan 50% 33% 67% 0% 0% 0%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group A - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Creteil
St-Pryvé St-Hilaire

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Creteil (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St-Pryvé St-Hilaire (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group A · National 2: Group A

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.