Haguenau vs St Maur Lusitanos: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Haguenau
form kandang
L L L
National 2 - Group A
Parc des Sports
Logo St Maur Lusitanos
form tandang
D W D

Analisis Pertandingan AI

Haguenau
St Maur Lusitanos

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.67
0.00
3.33
3.83
5.00
2.67
Koefisien Over 2.5
1.67
0.00
3.33
3.33
5.00
1.67
Koefisien BTTS
2.67
1.50
3.83
4.17
5.00
3.33
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W L W L L
L L L
W W L
vs
W W W D W
W W W
D W D
Form Over 2.5
O U U U O
U U U
O U O
vs
O O O U O
O O O
U O U
Form BTTS
Y N N N Y
N N N
Y N Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y
Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.50 1.00 4.00 Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.50 3.33 1.67 St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
St Maur Lusitanos +0.83
Haguenau +0.83
St Maur Lusitanos +1.50
St Maur Lusitanos +2.33
St Maur Lusitanos +0.67
Haguenau +1.50
Haguenau +0.67
Haguenau +2.33
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 0.00 2.00 Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.67 2.33 1.00 St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos +0.67
St Maur Lusitanos +1.33
Imbang
St Maur Lusitanos +1.67
St Maur Lusitanos +2.33
St Maur Lusitanos +1.00
Haguenau +0.33
St Maur Lusitanos +0.33
Haguenau +1.00
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.50 1.00 2.00 Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.83 1.00 0.67 St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
Imbang
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Haguenau
St Maur Lusitanos

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 0 2 1.67 2.33 1
Gol kebobolan/pertandingan 1.5 1 2 0.83 1 0.67
Total gol/pertandingan 2.5 1 4 2.5 3.33 1.67
Rasio BTTS 33% 0% 67% 83% 100% 67%
Rasio tanpa kebobolan 17% 0% 33% 17% 0% 33%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group A - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Haguenau
St Maur Lusitanos

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Haguenau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group A · National 2: Group A

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.