St Maur Lusitanos vs Montlouis: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo St Maur Lusitanos
form kandang
W W W
National 2 - Group A
Stade Adolphe-Chéron
Logo Montlouis
form tandang
L D D L L

Analisis Pertandingan AI

St Maur Lusitanos
Montlouis

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.83
5.00
2.67
1.25
1.90
0.60
Koefisien Over 2.5
3.33
5.00
1.67
2.00
1.00
3.00
Koefisien BTTS
4.17
5.00
3.33
3.15
2.30
4.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W W D W
W W W
D W D
vs
D L D L W
L D D D W
L D D L L
Form Over 2.5
O O O U O
O O O
U O U
vs
U O U O U
O U U U U
O U U O O
Form BTTS
Y Y Y N Y
Y Y Y
Y Y N
vs
N Y N Y N
Y Y N N N
Y N Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.50 3.33 1.67 St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.50 1.20 3.80 Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Imbang
St Maur Lusitanos +1.30
Montlouis +1.30
St Maur Lusitanos +0.83
St Maur Lusitanos +2.13
Montlouis +0.47
Montlouis +0.83
St Maur Lusitanos +0.47
Montlouis +2.13
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.67 2.33 1.00 St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.90 0.60 1.20 Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos +0.77
St Maur Lusitanos +1.07
St Maur Lusitanos +0.47
St Maur Lusitanos +1.43
St Maur Lusitanos +1.73
St Maur Lusitanos +1.13
St Maur Lusitanos +0.10
St Maur Lusitanos +0.40
Montlouis +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.83 1.00 0.67 St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.60 0.60 2.60 Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
St Maur Lusitanos lebih baik
Montlouis lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
Montlouis lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
Montlouis lebih baik
St Maur Lusitanos lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

St Maur Lusitanos
Montlouis

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.67 2.33 1 0.9 0.6 1.2
Gol kebobolan/pertandingan 0.83 1 0.67 1.6 0.6 2.6
Total gol/pertandingan 2.5 3.33 1.67 2.5 1.2 3.8
Rasio BTTS 83% 100% 67% 60% 40% 80%
Rasio tanpa kebobolan 17% 0% 33% 40% 60% 20%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group A - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
St Maur Lusitanos
Montlouis

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

St Maur Lusitanos (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Montlouis (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group A · National 2: Group A

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.