Andrézieux vs Chateauroux: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Andrézieux
form kandang
L W W W D
National 2 - Group C
L'Envol Stadium
Logo Chateauroux
form tandang
D D D

Analisis Pertandingan AI

Andrézieux
Chateauroux

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.30
3.30
1.30
0.90
0.00
1.50
Koefisien Over 2.5
2.50
3.00
2.00
0.00
0.00
0.00
Koefisien BTTS
3.60
4.30
2.90
1.60
1.50
1.67
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W L W L D
L W W W D
L W D L L
vs
D L D L D
L L
D D D
Form Over 2.5
U U O O U
O O U O U
O U U U O
vs
U U U U U
U U
U U U
Form BTTS
N N Y Y Y
Y Y N Y Y
N N Y N Y
vs
N N Y N N
N N
N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.00 3.20 2.80 Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.83 1.00 0.67 Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Andrézieux +2.17
Andrézieux +2.00
Andrézieux +2.33
Andrézieux +2.37
Andrézieux +2.20
Andrézieux +2.53
Andrézieux +1.97
Andrézieux +1.80
Andrézieux +2.13
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.60 2.20 1.00 Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.17 0.00 0.33 Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Andrézieux +1.43
Andrézieux +1.60
Andrézieux +1.27
Andrézieux +2.03
Andrézieux +2.20
Andrézieux +1.87
Andrézieux +0.83
Andrézieux +1.00
Andrézieux +0.67
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.40 1.00 1.80 Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.67 1.00 0.33 Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chateauroux lebih baik
Chateauroux lebih baik
Chateauroux lebih baik
Chateauroux lebih baik
Imbang
Chateauroux lebih baik
Chateauroux lebih baik
Chateauroux lebih baik
Chateauroux lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 5 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Andrézieux
Chateauroux

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.6 2.2 1 0.17 0 0.33
Gol kebobolan/pertandingan 1.4 1 1.8 0.67 1 0.33
Total gol/pertandingan 3 3.2 2.8 0.83 1 0.67
Rasio BTTS 60% 80% 40% 17% 0% 33%
Rasio tanpa kebobolan 20% 20% 20% 33% 0% 67%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 5 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group C - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Andrézieux
Chateauroux

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Andrézieux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Chateauroux (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 5 pertandingan terakhir 2 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group C · National 2: Group C

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.