Hauts Lyonnais vs Fréjus St-Raphaël: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Hauts Lyonnais
form kandang
D W L
National 2 - Group C
Stade Thomas Granjon
Logo Fréjus St-Raphaël
form tandang
W L L L W

Analisis Pertandingan AI

Hauts Lyonnais
Fréjus St-Raphaël

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.42
2.17
2.67
2.15
2.30
2.00
Koefisien Over 2.5
2.50
3.33
1.67
2.50
2.00
3.00
Koefisien BTTS
4.17
3.33
5.00
2.40
1.90
2.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W D L D
D W L
W D D
vs
L W L L W
D L W W L
W L L L W
Form Over 2.5
O O U O U
U O O
O U U
vs
O U O O U
U U O U O
O U O O U
Form BTTS
Y Y Y Y Y
N Y Y
Y Y Y
vs
N N Y Y N
N N N N Y
Y N N Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.33 2.33 2.33 Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.50 2.40 2.60 Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Fréjus St-Raphaël +0.17
Fréjus St-Raphaël +0.07
Fréjus St-Raphaël +0.27
Fréjus St-Raphaël +0.17
Fréjus St-Raphaël +0.07
Fréjus St-Raphaël +0.27
Fréjus St-Raphaël +0.17
Fréjus St-Raphaël +0.07
Fréjus St-Raphaël +0.27
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.17 1.00 1.33 Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.40 1.00 Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Fréjus St-Raphaël +0.03
Fréjus St-Raphaël +0.23
Hauts Lyonnais +0.17
Fréjus St-Raphaël +0.20
Fréjus St-Raphaël +0.40
Imbang
Hauts Lyonnais +0.13
Fréjus St-Raphaël +0.07
Hauts Lyonnais +0.33
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.17 1.33 1.00 Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.30 1.00 1.60 Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Hauts Lyonnais lebih baik
Fréjus St-Raphaël lebih baik
Hauts Lyonnais lebih baik
Fréjus St-Raphaël lebih baik
Fréjus St-Raphaël lebih baik
Hauts Lyonnais lebih baik
Hauts Lyonnais lebih baik
Imbang
Hauts Lyonnais lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Hauts Lyonnais
Fréjus St-Raphaël

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.17 1 1.33 1.2 1.4 1
Gol kebobolan/pertandingan 1.17 1.33 1 1.3 1 1.6
Total gol/pertandingan 2.33 2.33 2.33 2.5 2.4 2.6
Rasio BTTS 83% 67% 100% 30% 20% 40%
Rasio tanpa kebobolan 17% 33% 0% 40% 60% 20%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group C - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Hauts Lyonnais
Fréjus St-Raphaël

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Hauts Lyonnais (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Fréjus St-Raphaël (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group C · National 2: Group C

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.