Limonest vs Saint-Priest: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Limonest
form kandang
L W L L D
National 2 - Group C
Stade Courtois Fillot
Logo Saint-Priest
form tandang
D D L L D

Analisis Pertandingan AI

Limonest
Saint-Priest

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.80
1.30
2.30
1.75
2.60
0.90
Koefisien Over 2.5
2.50
2.00
3.00
2.50
3.00
2.00
Koefisien BTTS
3.25
2.90
3.60
3.80
4.30
3.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L W D L
L W L L D
W L D W L
vs
W L D D D
W L W D D
D D L L D
Form Over 2.5
O U U U O
O U O U U
O U O U O
vs
O O U U O
U O O U O
U U O O U
Form BTTS
Y N N Y Y
N N Y N Y
Y N Y N Y
vs
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y N N Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.90 2.80 3.00 Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.70 3.20 2.20 Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Limonest +0.20
Saint-Priest +0.30
Limonest +0.70
Limonest +0.10
Saint-Priest +0.40
Limonest +0.60
Limonest +0.30
Saint-Priest +0.20
Limonest +0.80
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 0.80 1.20 Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.80 0.60 Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Priest +0.20
Saint-Priest +0.80
Limonest +0.40
Saint-Priest +0.40
Saint-Priest +1.00
Limonest +0.20
Imbang
Saint-Priest +0.60
Limonest +0.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.90 2.00 1.80 Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.50 1.40 1.60 Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
Saint-Priest lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Limonest
Saint-Priest

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 0.8 1.2 1.2 1.8 0.6
Gol kebobolan/pertandingan 1.9 2 1.8 1.5 1.4 1.6
Total gol/pertandingan 2.9 2.8 3 2.7 3.2 2.2
Rasio BTTS 50% 40% 60% 70% 80% 60%
Rasio tanpa kebobolan 20% 20% 20% 20% 20% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan National 2 - Group C - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Limonest
Saint-Priest

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Limonest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Saint-Priest (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

National 2 - Group C · National 2: Group C

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.