1860 München II vs Schwabmünchen: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo 1860 München II
form kandang
D D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Gilching
Logo Schwabmünchen
form tandang
D W L L W

Analisis Pertandingan AI

1860 München II
Schwabmünchen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.60
2.60
0.60
2.60
2.90
2.30
Koefisien Over 2.5
2.50
2.00
3.00
4.00
5.00
3.00
Koefisien BTTS
3.45
3.60
3.30
3.80
5.00
2.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L L W D
D D W L W
L L D L D
vs
L D L W W
D W D D W
D W L L W
Form Over 2.5
U U O O U
U U O U O
O O U O U
vs
O O U O O
O O O O O
U O O U O
Form BTTS
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
vs
Y Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.60 3.00 4.20 1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.10 5.60 2.60 Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen +0.50
Schwabmünchen +2.00
1860 München II +1.00
Schwabmünchen +1.10
Schwabmünchen +2.60
1860 München II +0.40
1860 München II +0.10
Schwabmünchen +1.40
1860 München II +1.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.50 2.00 1.00 1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.40 3.60 1.20 Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen +0.90
Schwabmünchen +2.10
1860 München II +0.30
Schwabmünchen +0.40
Schwabmünchen +1.60
1860 München II +0.80
Schwabmünchen +1.40
Schwabmünchen +2.60
Schwabmünchen +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.10 1.00 3.20 1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.70 2.00 1.40 Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen lebih baik
Schwabmünchen lebih baik
Schwabmünchen lebih baik
1860 München II lebih baik
1860 München II lebih baik
1860 München II lebih baik
Schwabmünchen lebih baik
Schwabmünchen lebih baik
Schwabmünchen lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

1860 München II
Schwabmünchen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.5 2 1 2.4 3.6 1.2
Gol kebobolan/pertandingan 2.1 1 3.2 1.7 2 1.4
Total gol/pertandingan 3.6 3 4.2 4.1 5.6 2.6
Rasio BTTS 60% 60% 60% 70% 100% 40%
Rasio tanpa kebobolan 20% 20% 20% 20% 0% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Bayern Süd - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
1860 München II
Schwabmünchen

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

1860 München II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schwabmünchen (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Bayern Süd

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.