1860 München II vs Schwabmünchen : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de 1860 München II
forme à domicile
D D W L W
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Gilching
Logo de Schwabmünchen
forme à l'extérieur
D W L L W

Analyse IA du match

1860 München II
Schwabmünchen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.60
2.60
0.60
2.60
2.90
2.30
Coefficient Plus de 2.5
2.50
2.00
3.00
4.00
5.00
3.00
Coefficient LDM
3.45
3.60
3.30
3.80
5.00
2.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L L W D
D D W L W
L L D L D
vs
L D L W W
D W D D W
D W L L W
Forme Plus de 2.5
U U O O U
U U O U O
O O U O U
vs
O O U O O
O O O O O
U O O U O
Forme LDM
Y N Y N N
Y Y Y N N
Y N Y Y N
vs
Y Y N Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.60 3.00 4.20 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.10 5.60 2.60 Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen +0.50
Schwabmünchen +2.00
1860 München II +1.00
Schwabmünchen +1.10
Schwabmünchen +2.60
1860 München II +0.40
1860 München II +0.10
Schwabmünchen +1.40
1860 München II +1.60
Moy. buts marqués/match
1.50 2.00 1.00 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.40 3.60 1.20 Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen +0.90
Schwabmünchen +2.10
1860 München II +0.30
Schwabmünchen +0.40
Schwabmünchen +1.60
1860 München II +0.80
Schwabmünchen +1.40
Schwabmünchen +2.60
Schwabmünchen +0.20
Moy. buts encaissés/match
2.10 1.00 3.20 1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.70 2.00 1.40 Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Schwabmünchen
Avantage Schwabmünchen
Avantage Schwabmünchen
Avantage 1860 München II
Avantage 1860 München II
Avantage 1860 München II
Avantage Schwabmünchen
Avantage Schwabmünchen
Avantage Schwabmünchen
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

1860 München II
Schwabmünchen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.5 2 1 2.4 3.6 1.2
Buts encaissés/match 2.1 1 3.2 1.7 2 1.4
Buts totaux/match 3.6 3 4.2 4.1 5.6 2.6
Taux LDM 60% 60% 60% 70% 100% 40%
Taux de clean sheets 20% 20% 20% 20% 0% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
1860 München II
Schwabmünchen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

1860 München II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schwabmünchen (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.