Schalding-Heining vs Ismaning: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Schalding-Heining
form kandang
L L D L L
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Reuthinger Weg
Logo Ismaning
form tandang
W L D L L

Analisis Pertandingan AI

Schalding-Heining
Ismaning

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.80
0.30
1.30
2.65
4.00
1.30
Koefisien Over 2.5
3.50
5.00
2.00
4.00
5.00
3.00
Koefisien BTTS
3.25
3.60
2.90
3.60
4.30
2.90
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D L W L L
L L D L L
L L D W L
vs
W L W L W
L W W W W
W L D L L
Form Over 2.5
U O U O O
O O O O O
U O U U O
vs
O U O O O
O O O O O
O U O U O
Form BTTS
Y N N Y N
Y N Y N Y
N Y Y N N
vs
Y N Y Y Y
Y N Y Y Y
N N Y N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.30 5.00 3.60 Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
4.20 5.40 3.00 Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Schalding-Heining +0.10
Ismaning +1.10
Schalding-Heining +1.30
Schalding-Heining +0.80
Ismaning +0.40
Schalding-Heining +2.00
Ismaning +0.60
Ismaning +1.80
Schalding-Heining +0.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 1.20 0.80 Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.60 3.60 1.60 Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ismaning +1.60
Ismaning +2.60
Ismaning +0.60
Ismaning +1.40
Ismaning +2.40
Ismaning +0.40
Ismaning +1.80
Ismaning +2.80
Ismaning +0.80
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
3.30 3.80 2.80 Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.60 1.80 1.40 Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
Ismaning lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Schalding-Heining
Ismaning

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 1.2 0.8 2.6 3.6 1.6
Gol kebobolan/pertandingan 3.3 3.8 2.8 1.6 1.8 1.4
Total gol/pertandingan 4.3 5 3.6 4.2 5.4 3
Rasio BTTS 50% 60% 40% 60% 80% 40%
Rasio tanpa kebobolan 10% 0% 20% 20% 20% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Oberliga - Bayern Süd - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Schalding-Heining
Ismaning

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Schalding-Heining (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Ismaning (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Oberliga - Bayern Süd

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.