Schalding-Heining vs Ismaning : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Schalding-Heining
forme à domicile
L L D L L
Oberliga - Bayern Süd
Sportanlage Reuthinger Weg
Logo de Ismaning
forme à l'extérieur
W L D L L

Analyse IA du match

Schalding-Heining
Ismaning

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.80
0.30
1.30
2.65
4.00
1.30
Coefficient Plus de 2.5
3.50
5.00
2.00
4.00
5.00
3.00
Coefficient LDM
3.25
3.60
2.90
3.60
4.30
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L W L L
L L D L L
L L D W L
vs
W L W L W
L W W W W
W L D L L
Forme Plus de 2.5
U O U O O
O O O O O
U O U U O
vs
O U O O O
O O O O O
O U O U O
Forme LDM
Y N N Y N
Y N Y N Y
N Y Y N N
vs
Y N Y Y Y
Y N Y Y Y
N N Y N Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.30 5.00 3.60 Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.20 5.40 3.00 Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)
Schalding-Heining +0.10
Ismaning +1.10
Schalding-Heining +1.30
Schalding-Heining +0.80
Ismaning +0.40
Schalding-Heining +2.00
Ismaning +0.60
Ismaning +1.80
Schalding-Heining +0.60
Moy. buts marqués/match
1.00 1.20 0.80 Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.60 3.60 1.60 Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ismaning +1.60
Ismaning +2.60
Ismaning +0.60
Ismaning +1.40
Ismaning +2.40
Ismaning +0.40
Ismaning +1.80
Ismaning +2.80
Ismaning +0.80
Moy. buts encaissés/match
3.30 3.80 2.80 Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 1.80 1.40 Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
Avantage Ismaning
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Schalding-Heining
Ismaning

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 1.2 0.8 2.6 3.6 1.6
Buts encaissés/match 3.3 3.8 2.8 1.6 1.8 1.4
Buts totaux/match 4.3 5 3.6 4.2 5.4 3
Taux LDM 50% 60% 40% 60% 80% 40%
Taux de clean sheets 10% 0% 20% 20% 20% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Schalding-Heining
Ismaning

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Schalding-Heining (Global) (Domicile) (Extérieur)
Ismaning (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.