Wisła Kraków II vs Wisłoka Dębica: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Wisła Kraków II
form kandang
W L L D W
III Liga - Group 4
Stadion KS Dalin
Logo Wisłoka Dębica
form tandang
L L W W D

Analisis Pertandingan AI

Wisła Kraków II
Wisłoka Dębica

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.17
2.30
2.00
2.94
3.75
2.30
Koefisien Over 2.5
2.22
1.00
3.75
2.78
2.50
3.00
Koefisien BTTS
2.89
2.90
2.88
2.89
2.38
3.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D D L W
W L L D W
W D D L
vs
W W W W D
W L W W
L L W W D
Form Over 2.5
U O U O O
U U U U O
O U O O
vs
U O U O U
O O U U
O U O O U
Form BTTS
N Y Y N Y
N N N Y Y
Y N Y N
vs
N Y N Y N
Y N N N
Y N Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.40 1.80 3.00 Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.33 2.25 2.40 Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisła Kraków II +0.07
Wisła Kraków II +0.15
Imbang
Wisłoka Dębica +0.53
Wisłoka Dębica +0.45
Wisłoka Dębica +0.60
Wisła Kraków II +0.67
Wisła Kraków II +0.75
Wisła Kraków II +0.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.03 0.80 1.25 Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.23 1.25 1.20 Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisłoka Dębica +0.20
Wisłoka Dębica +0.22
Wisłoka Dębica +0.17
Wisłoka Dębica +0.43
Wisłoka Dębica +0.45
Wisłoka Dębica +0.40
Wisła Kraków II +0.02
Imbang
Wisła Kraków II +0.05
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.38 1.00 1.75 Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.10 1.00 1.20 Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisłoka Dębica lebih baik
Wisłoka Dębica lebih baik
Wisłoka Dębica lebih baik
Wisła Kraków II lebih baik
Imbang
Wisła Kraków II lebih baik
Wisłoka Dębica lebih baik
Wisłoka Dębica lebih baik
Wisłoka Dębica lebih baik
9 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Wisła Kraków II
Wisłoka Dębica

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.03 0.8 1.25 1.23 1.25 1.2
Gol kebobolan/pertandingan 1.38 1 1.75 1.1 1 1.2
Total gol/pertandingan 2.4 1.8 3 2.33 2.25 2.4
Rasio BTTS 45% 40% 50% 43% 25% 60%
Rasio tanpa kebobolan 23% 20% 25% 35% 50% 20%
9 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan III Liga - Group 4 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Wisła Kraków II
Wisłoka Dębica

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Wisła Kraków II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Wisłoka Dębica (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
9 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 9 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

III Liga - Group 4 · Group IV

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Susunan Pemain

Susunan pemain segera hadir

Susunan pemain kedua tim akan tampil di sini begitu diumumkan - biasanya sekitar 1 jam sebelum kick-off.