Wisła Kraków II vs Wisłoka Dębica H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Wisła Kraków II
Heimform
W L L D W
III Liga - Group 4
Stadion KS Dalin
Logo von Wisłoka Dębica
Auswärtsform
L L W W D

KI-Spielanalyse

Wisła Kraków II
Wisłoka Dębica

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.17
2.30
2.00
2.94
3.75
2.30
Über-2,5-Koeffizient
2.22
1.00
3.75
2.78
2.50
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.89
2.90
2.88
2.89
2.38
3.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D D L W
W L L D W
W D D L
vs
W W W W D
W L W W
L L W W D
Über-2,5-Form
U O U O O
U U U U O
O U O O
vs
U O U O U
O O U U
O U O O U
Beide-treffen-Form
N Y Y N Y
N N N Y Y
Y N Y N
vs
N Y N Y N
Y N N N
Y N Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.40 1.80 3.00 Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.33 2.25 2.40 Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisła Kraków II +0.07
Wisła Kraków II +0.15
Gleichauf
Wisłoka Dębica +0.53
Wisłoka Dębica +0.45
Wisłoka Dębica +0.60
Wisła Kraków II +0.67
Wisła Kraków II +0.75
Wisła Kraków II +0.60
Ø erzielte Tore/Spiel
1.03 0.80 1.25 Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.23 1.25 1.20 Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisłoka Dębica +0.20
Wisłoka Dębica +0.22
Wisłoka Dębica +0.17
Wisłoka Dębica +0.43
Wisłoka Dębica +0.45
Wisłoka Dębica +0.40
Wisła Kraków II +0.02
Gleichauf
Wisła Kraków II +0.05
Ø Gegentore/Spiel
1.38 1.00 1.75 Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 1.00 1.20 Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisłoka Dębica besser
Wisłoka Dębica besser
Wisłoka Dębica besser
Wisła Kraków II besser
Gleichauf
Wisła Kraków II besser
Wisłoka Dębica besser
Wisłoka Dębica besser
Wisłoka Dębica besser
Letzte 9 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Wisła Kraków II
Wisłoka Dębica

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.03 0.8 1.25 1.23 1.25 1.2
Gegentore/Spiel 1.38 1 1.75 1.1 1 1.2
Tore insgesamt/Spiel 2.4 1.8 3 2.33 2.25 2.4
Beide-treffen-Quote 45% 40% 50% 43% 25% 60%
Zu-null-Quote 23% 20% 25% 35% 50% 20%
Letzte 9 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (III Liga - Group 4) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Wisła Kraków II
Wisłoka Dębica

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Wisła Kraków II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Wisłoka Dębica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 9 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

III Liga - Group 4 · Group IV

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.