Odorheiu Secuiesc vs CSM Adjud: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Odorheiu Secuiesc
form kandang
D W D W L
Liga III - Serie 1
Stadionul Municipal
Logo CSM Adjud
form tandang
W W W W W

Analisis Pertandingan AI

Odorheiu Secuiesc
CSM Adjud

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.75
2.60
2.90
3.80
2.60
5.00
Koefisien Over 2.5
2.00
3.00
1.00
4.00
3.00
5.00
Koefisien BTTS
4.30
4.30
4.30
3.95
4.30
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
D W D L W
D W D W L
W D D D W
vs
W L W D W
W D L D W
W W W W W
Form Over 2.5
U U U O O
O O U U O
U U U U O
vs
O O O U O
U O O U O
O O O O O
Form BTTS
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
N Y Y Y Y
vs
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.30 4.00 2.60 Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.40 3.00 3.80 CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud +0.10
Odorheiu Secuiesc +0.30
CSM Adjud +0.50
Odorheiu Secuiesc +0.60
Odorheiu Secuiesc +1.00
Odorheiu Secuiesc +0.20
CSM Adjud +0.80
CSM Adjud +0.40
CSM Adjud +1.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.00 2.40 1.60 Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.50 1.80 3.20 CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud +0.50
Odorheiu Secuiesc +0.20
CSM Adjud +1.20
CSM Adjud +0.10
Odorheiu Secuiesc +0.60
CSM Adjud +0.80
CSM Adjud +0.90
CSM Adjud +0.20
CSM Adjud +1.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.30 1.60 1.00 Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
0.90 1.20 0.60 CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud lebih baik
CSM Adjud lebih baik
CSM Adjud lebih baik
CSM Adjud lebih baik
CSM Adjud lebih baik
CSM Adjud lebih baik
CSM Adjud lebih baik
Odorheiu Secuiesc lebih baik
CSM Adjud lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Odorheiu Secuiesc
CSM Adjud

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2 2.4 1.6 2.5 1.8 3.2
Gol kebobolan/pertandingan 1.3 1.6 1 0.9 1.2 0.6
Total gol/pertandingan 3.3 4 2.6 3.4 3 3.8
Rasio BTTS 80% 80% 80% 70% 80% 60%
Rasio tanpa kebobolan 20% 20% 20% 30% 20% 40%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 1 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Odorheiu Secuiesc
CSM Adjud

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Odorheiu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CSM Adjud (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 1 · Group 1

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0