Paşcani vs USV Iaşi: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Paşcani
form kandang
L L D
Liga III - Serie 1
Stadionul CFR
Logo USV Iaşi
form tandang
D L D W L

Analisis Pertandingan AI

Paşcani
USV Iaşi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
0.38
0.50
0.30
2.80
4.00
1.60
Koefisien Over 2.5
3.13
3.33
3.00
3.00
2.00
4.00
Koefisien BTTS
4.13
5.00
3.60
3.45
2.90
4.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L D L D
L L D
L L L L D
vs
W W W L L
W W W W L
D L D W L
Form Over 2.5
O O U O U
O O U
U O O O U
vs
O O U O U
O U O U U
O O U O O
Form BTTS
Y Y Y N Y
Y Y Y
N Y Y N Y
vs
Y Y N Y N
Y N Y N N
Y Y N Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.63 2.67 4.60 Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.70 2.00 3.40 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Paşcani +0.93
Paşcani +1.63
Paşcani +0.23
USV Iaşi +0.03
Paşcani +0.67
USV Iaşi +0.73
Paşcani +1.90
Paşcani +2.60
Paşcani +1.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 1.00 1.00 Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.30 1.40 1.20 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi +0.30
USV Iaşi +0.40
USV Iaşi +0.20
USV Iaşi +0.30
USV Iaşi +0.40
USV Iaşi +0.20
USV Iaşi +0.30
USV Iaşi +0.40
USV Iaşi +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.63 1.67 3.60 Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.40 0.60 2.20 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
Paşcani lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Paşcani
USV Iaşi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 1 1 1.3 1.4 1.2
Gol kebobolan/pertandingan 2.63 1.67 3.6 1.4 0.6 2.2
Total gol/pertandingan 3.63 2.67 4.6 2.7 2 3.4
Rasio BTTS 80% 100% 60% 60% 40% 80%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 30% 40% 20%
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 1 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Paşcani
USV Iaşi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Paşcani (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 1 · Group 1

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0