Târgu Secuiesc vs USV Iaşi: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Târgu Secuiesc
form kandang
D W W W
Liga III - Serie 1
Stadion Doctor Sinkovits
Logo USV Iaşi
form tandang
D L D W L

Analisis Pertandingan AI

Târgu Secuiesc
USV Iaşi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.88
4.13
1.63
2.80
4.00
1.60
Koefisien Over 2.5
5.00
5.00
5.00
3.00
2.00
4.00
Koefisien BTTS
4.56
4.13
5.00
3.45
2.90
4.00
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W L W W W
D W W W
L D L W
vs
W W W L L
W W W W L
D L D W L
Form Over 2.5
O O O O O
O O O O
O O O O
vs
O O U O U
O U O U U
O O U O O
Form BTTS
Y Y Y Y N
Y Y Y N
Y Y Y Y
vs
Y Y N Y N
Y N Y N N
Y Y N Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.00 4.25 3.75 Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.70 2.00 3.40 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Târgu Secuiesc +1.30
Târgu Secuiesc +2.00
Târgu Secuiesc +0.60
Târgu Secuiesc +1.55
Târgu Secuiesc +2.25
Târgu Secuiesc +0.85
Târgu Secuiesc +1.05
Târgu Secuiesc +1.75
Târgu Secuiesc +0.35
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
2.38 3.00 1.75 Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.30 1.40 1.20 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Târgu Secuiesc +1.08
Târgu Secuiesc +0.98
Târgu Secuiesc +1.18
Târgu Secuiesc +1.70
Târgu Secuiesc +1.60
Târgu Secuiesc +1.80
Târgu Secuiesc +0.45
Târgu Secuiesc +0.35
Târgu Secuiesc +0.55
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.63 1.25 2.00 Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.40 0.60 2.20 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
Târgu Secuiesc lebih baik
Târgu Secuiesc lebih baik
USV Iaşi lebih baik
Târgu Secuiesc lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
Târgu Secuiesc lebih baik
8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Târgu Secuiesc
USV Iaşi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 2.38 3 1.75 1.3 1.4 1.2
Gol kebobolan/pertandingan 1.63 1.25 2 1.4 0.6 2.2
Total gol/pertandingan 4 4.25 3.75 2.7 2 3.4
Rasio BTTS 88% 75% 100% 60% 40% 80%
Rasio tanpa kebobolan 13% 25% 0% 30% 40% 20%
8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 1 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Târgu Secuiesc
USV Iaşi

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Târgu Secuiesc (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 1 · Group 1

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0