USV Iaşi vs Aerostar Bacau: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo USV Iaşi
form kandang
W W W W L
Liga III - Serie 1
Stadionul USV Iași
Logo Aerostar Bacau
form tandang
L L L W L

Analisis Pertandingan AI

USV Iaşi
Aerostar Bacau

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.80
4.00
1.60
2.65
4.30
1.00
Koefisien Over 2.5
3.00
2.00
4.00
4.00
5.00
3.00
Koefisien BTTS
3.45
2.90
4.00
2.55
3.60
1.50
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W W W L L
W W W W L
D L D W L
vs
W L W W L
D W W W W
L L L W L
Form Over 2.5
O O U O U
O U O U U
O O U O O
vs
O U O O O
O O O O O
U O U O O
Form BTTS
Y Y N Y N
Y N Y N N
Y Y N Y Y
vs
Y N N N N
Y N Y Y N
N N N N N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
2.70 2.00 3.40 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.10 3.80 2.40 Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau +0.40
Aerostar Bacau +1.10
USV Iaşi +0.30
Aerostar Bacau +1.10
Aerostar Bacau +1.80
Aerostar Bacau +0.40
USV Iaşi +0.30
Aerostar Bacau +0.40
USV Iaşi +1.00
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.30 1.40 1.20 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.80 3.00 0.60 Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau +0.50
Aerostar Bacau +1.70
USV Iaşi +0.70
Aerostar Bacau +0.40
Aerostar Bacau +1.60
USV Iaşi +0.80
Aerostar Bacau +0.60
Aerostar Bacau +1.80
USV Iaşi +0.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.40 0.60 2.20 USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.30 0.80 1.80 Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau lebih baik
Aerostar Bacau lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
USV Iaşi lebih baik
Aerostar Bacau lebih baik
Aerostar Bacau lebih baik
Aerostar Bacau lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

USV Iaşi
Aerostar Bacau

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.3 1.4 1.2 1.8 3 0.6
Gol kebobolan/pertandingan 1.4 0.6 2.2 1.3 0.8 1.8
Total gol/pertandingan 2.7 2 3.4 3.1 3.8 2.4
Rasio BTTS 60% 40% 80% 30% 60% 0%
Rasio tanpa kebobolan 30% 40% 20% 30% 40% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 1 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
USV Iaşi
Aerostar Bacau

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

USV Iaşi (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aerostar Bacau (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 1 · Group 1

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0