Minerul Lupeni vs CS U Craiova II: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Minerul Lupeni
form kandang
D W W W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Minerul
Logo CS U Craiova II
form tandang
D W D L

Analisis Pertandingan AI

Minerul Lupeni
CS U Craiova II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
3.15
4.30
2.00
3.06
4.13
2.00
Koefisien Over 2.5
1.50
1.00
2.00
3.13
3.75
2.50
Koefisien BTTS
1.70
1.20
2.20
3.94
5.00
2.88
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L W L W W
D W W W W
L W L L W
vs
W D D L W
W W D W
D W D L
Form Over 2.5
U U O U U
U U O U U
O U U O U
vs
O O U U O
O O U O
U O O U
Form BTTS
N N Y N N
N N N N N
N N N Y N
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y Y
N Y Y N
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
1.60 1.40 1.80 Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.25 4.00 2.50 CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS U Craiova II +1.65
CS U Craiova II +2.40
CS U Craiova II +0.90
CS U Craiova II +1.85
CS U Craiova II +2.60
CS U Craiova II +1.10
CS U Craiova II +1.45
CS U Craiova II +2.20
CS U Craiova II +0.70
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 1.40 0.60 Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.13 2.75 1.50 CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS U Craiova II +1.13
CS U Craiova II +1.75
CS U Craiova II +0.50
CS U Craiova II +0.73
CS U Craiova II +1.35
CS U Craiova II +0.10
CS U Craiova II +1.53
CS U Craiova II +2.15
CS U Craiova II +0.90
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
0.60 0.00 1.20 Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.13 1.25 1.00 CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Minerul Lupeni lebih baik
Minerul Lupeni lebih baik
Minerul Lupeni lebih baik
Minerul Lupeni lebih baik
Minerul Lupeni lebih baik
Minerul Lupeni lebih baik
CS U Craiova II lebih baik
Minerul Lupeni lebih baik
CS U Craiova II lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Minerul Lupeni
CS U Craiova II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 1.4 0.6 2.13 2.75 1.5
Gol kebobolan/pertandingan 0.6 0 1.2 1.13 1.25 1
Total gol/pertandingan 1.6 1.4 1.8 3.25 4 2.5
Rasio BTTS 10% 0% 20% 75% 100% 50%
Rasio tanpa kebobolan 70% 100% 40% 13% 0% 25%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan Liga III - Serie 6 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Minerul Lupeni
CS U Craiova II

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Minerul Lupeni (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
CS U Craiova II (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 8 pertandingan terakhir 4 laga kandang terakhir 4 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

Liga III - Serie 6 · Group 6

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0