İnegöl Kafkas Gençlik vs Aliağa FAŞ: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo İnegöl Kafkas Gençlik
form kandang
L W L
2. Lig
İnegöl İlçe Stadyumu
Logo Aliağa FAŞ
form tandang
W D W L W

Analisis Pertandingan AI

İnegöl Kafkas Gençlik
Aliağa FAŞ

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
2.75
1.67
3.83
3.65
4.00
3.30
Koefisien Over 2.5
3.33
3.33
3.33
3.50
3.00
4.00
Koefisien BTTS
4.42
3.83
5.00
3.25
2.20
4.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L D W L W
L W L
W D W
vs
W L W W W
W L W W W
W D W L W
Form Over 2.5
O U O U O
O O U
O U O
vs
U O O O U
O O U O U
O U O O O
Form BTTS
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
vs
N N Y Y N
N N N Y N
Y Y Y N Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
3.17 3.33 3.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.70 3.20 4.20 Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aliağa FAŞ +0.53
Aliağa FAŞ +0.03
Aliağa FAŞ +1.03
Aliağa FAŞ +0.37
İnegöl Kafkas Gençlik +0.13
Aliağa FAŞ +0.87
Aliağa FAŞ +0.70
Aliağa FAŞ +0.20
Aliağa FAŞ +1.20
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.83 1.67 2.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.10 2.00 2.20 Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aliağa FAŞ +0.27
Aliağa FAŞ +0.17
Aliağa FAŞ +0.37
Aliağa FAŞ +0.43
Aliağa FAŞ +0.33
Aliağa FAŞ +0.53
Aliağa FAŞ +0.10
Imbang
Aliağa FAŞ +0.20
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
1.33 1.67 1.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.60 1.20 2.00 Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
İnegöl Kafkas Gençlik lebih baik
Aliağa FAŞ lebih baik
İnegöl Kafkas Gençlik lebih baik
Aliağa FAŞ lebih baik
Aliağa FAŞ lebih baik
İnegöl Kafkas Gençlik lebih baik
İnegöl Kafkas Gençlik lebih baik
İnegöl Kafkas Gençlik lebih baik
İnegöl Kafkas Gençlik lebih baik
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

İnegöl Kafkas Gençlik
Aliağa FAŞ

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.83 1.67 2 2.1 2 2.2
Gol kebobolan/pertandingan 1.33 1.67 1 1.6 1.2 2
Total gol/pertandingan 3.17 3.33 3 3.7 3.2 4.2
Rasio BTTS 83% 67% 100% 50% 20% 80%
Rasio tanpa kebobolan 0% 0% 0% 30% 60% 0%
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 2. Lig - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
İnegöl Kafkas Gençlik
Aliağa FAŞ

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

İnegöl Kafkas Gençlik (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Aliağa FAŞ (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
6 pertandingan terakhir 3 laga kandang terakhir 3 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

2. Lig · Lig B: White Group

Lihat liga
# Klub M M S K GD:GK SG Poin Form
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Klub M M S K GD:GK SG Poin
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0