İnegöl Kafkas Gençlik vs Aliağa FAŞ: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de İnegöl Kafkas Gençlik
forma como local
L W L
2. Lig
İnegöl İlçe Stadyumu
Escudo de Aliağa FAŞ
forma como visitante
W D W L W

Análisis del partido con IA

İnegöl Kafkas Gençlik
Aliağa FAŞ

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.75
1.67
3.83
3.65
4.00
3.30
Coeficiente Más de 2.5
3.33
3.33
3.33
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
4.42
3.83
5.00
3.25
2.20
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D W L W
L W L
W D W
vs
W L W W W
W L W W W
W D W L W
Forma Más de 2.5
O U O U O
O O U
O U O
vs
U O O O U
O O U O U
O U O O O
Forma AEM
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
vs
N N Y Y N
N N N Y N
Y Y Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.17 3.33 3.00 İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
3.70 3.20 4.20 Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)
Aliağa FAŞ +0.53
Aliağa FAŞ +0.03
Aliağa FAŞ +1.03
Aliağa FAŞ +0.37
İnegöl Kafkas Gençlik +0.13
Aliağa FAŞ +0.87
Aliağa FAŞ +0.70
Aliağa FAŞ +0.20
Aliağa FAŞ +1.20
Promedio de goles anotados/partido
1.83 1.67 2.00 İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
2.10 2.00 2.20 Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)
Aliağa FAŞ +0.27
Aliağa FAŞ +0.17
Aliağa FAŞ +0.37
Aliağa FAŞ +0.43
Aliağa FAŞ +0.33
Aliağa FAŞ +0.53
Aliağa FAŞ +0.10
Igualados
Aliağa FAŞ +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.33 1.67 1.00 İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.20 2.00 Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: Aliağa FAŞ
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: Aliağa FAŞ
Mejor: Aliağa FAŞ
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Mejor: İnegöl Kafkas Gençlik
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

İnegöl Kafkas Gençlik
Aliağa FAŞ

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.83 1.67 2 2.1 2 2.2
Goles recibidos/partido 1.33 1.67 1 1.6 1.2 2
Goles totales/partido 3.17 3.33 3 3.7 3.2 4.2
Tasa de AEM 83% 67% 100% 50% 20% 80%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 30% 60% 0%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 2. Lig - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
İnegöl Kafkas Gençlik
Aliağa FAŞ

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

İnegöl Kafkas Gençlik (General) (Local) (Visitante)
Aliağa FAŞ (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

2. Lig · Lig B: White Group

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0