Teplice U19 vs Karviná U19: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Teplice U19
forma in casa
L W D L
1. Liga U19
Stadio da confermare
Logo di Karviná U19
forma in trasferta
L L L L L

Analisi IA della partita

Teplice U19
Karviná U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.39
1.63
3.00
1.00
2.00
0.00
Coefficiente Over 2.5
4.44
3.75
5.00
4.00
4.00
4.00
Coefficiente GG
4.22
4.13
4.30
2.55
2.90
2.20
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W L D L L
L W D L
W W W L L
vs
L L L L L
W L W L L
L L L L L
Forma Over 2.5
O O U O O
O O U O
O O O O O
vs
U O O U O
O O O O U
O O U O O
Forma GG
Y Y Y N Y
Y Y Y N
Y N Y Y Y
vs
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
5.05 4.50 5.60 Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Teplice U19 +0.75
Teplice U19 +1.05
Teplice U19 +0.45
Teplice U19 +0.20
Teplice U19 +0.50
Karviná U19 +0.10
Teplice U19 +1.30
Teplice U19 +1.60
Teplice U19 +1.00
Media gol fatti/partita
2.30 2.00 2.60 Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Teplice U19 +1.30
Teplice U19 +0.70
Teplice U19 +1.90
Teplice U19 +1.00
Teplice U19 +0.40
Teplice U19 +1.60
Teplice U19 +1.60
Teplice U19 +1.00
Teplice U19 +2.20
Media gol subiti/partita
2.75 2.50 3.00 Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Teplice U19
Meglio Karviná U19
Meglio Teplice U19
Meglio Teplice U19
Meglio Karviná U19
Meglio Teplice U19
Meglio Teplice U19
Meglio Karviná U19
Meglio Teplice U19
Ultime 9 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Teplice U19
Karviná U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.3 2 2.6 1 1.6 0.4
Gol subiti/partita 2.75 2.5 3 3.3 2.4 4.2
Gol totali/partita 5.05 4.5 5.6 4.3 4 4.6
Percentuale GG 78% 75% 80% 30% 40% 20%
Percentuale clean sheet 10% 0% 20% 10% 20% 0%
Ultime 9 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di 1. Liga U19 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Teplice U19
Karviná U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Teplice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 9 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

1. Liga U19

La classifica non è disponibile per questa competizione.