-
Leicester
Wigan
2.00 0.304.00 2.003.60 2.60Leicester Wigan Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
PST
Milton Keynes Dons
Bromley
1.90 1.302.00 3.004.00 3.60Milton Keynes Dons Bromley Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
Sheffield Wednesday
Cambridge United
2.60 2.902.00 3.001.60 5.00Sheffield Wednesday Cambridge United Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
PST
Oxford United
Stockport County
2.90 2.603.00 1.003.30 1.90Oxford United Stockport County Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli -
PST
Luton
Doncaster
3.30 1.302.00 3.003.60 3.60Luton Doncaster Calci d'angolo Fuorigioco Cartellini gialli Cartellini rossi Falli
-
Woking
Boreham Wood
1.60 4.302.00 3.003.30 3.60 -
AFC Fylde
Hartlepool
2.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
FC Halifax Town
Barrow
3.60 2.602.00 3.003.60 4.30 -
Altrincham
Kidderminster Harriers
5.00 2.605.00 3.004.30 3.00 -
AFC Hornchurch
Yeovil Town
4.00 3.301.00 3.002.20 3.60 -
Tamworth
Scunthorpe
3.30 1.004.00 2.004.30 2.20 -
Worthing
Southend
3.30 2.904.00 3.003.60 5.00 -
Boston United
Gateshead
0.30 0.003.00 4.004.30 2.90 -
Wealdstone
Solihull Moors
1.30 1.303.00 4.002.90 4.30
Sblocca l'accesso premium
Tutte le previsioni e le statistiche complete di ogni partita, non solo un'anteprima.
- Tutte le previsioni future Ogni previsione, non solo le prime
- Statistiche di gioco Calci d'angolo, cartellini, fuorigioco e falli di ogni squadra
- Statistiche Over/Under Percentuali gol da 0.5 a 4.5, segnati e subiti
- Avvisi live illimitati Ricevi tutti i dettagli della partita in ogni avviso live, non solo 3 al giorno
- Ogni nuova funzionalità Nuove statistiche e strumenti appena vengono aggiunti
- Pagamento sicuro
- Disdici quando vuoi
Nessuna partita corrisponde a questi filtri.
Esplora per tipo di previsione
Perché AI Tipster?
-
Analisi basata sui dati
Modelli avanzati, dati reali, approfondimenti migliori.
-
Coefficienti trasparenti
Guarda i numeri. Scopri come facciamo le nostre previsioni.
-
Un potente Match Finder
Trova le partite migliori in pochi secondi.
-
Statistiche calcio
Dalla forma delle squadre alle metriche chiave, tutto in un unico posto.
Domande Frequenti su AI Tipster
Benvenuto nel posto migliore per i dati sul calcio. Monitoriamo le statistiche per offrirti una visione reale delle prossime partite, che tu stia cercando una singola scelta ad alta confidenza o una selezione multipla per il weekend. Tieni presente che tutte le statistiche e gli approfondimenti sul nostro sito sono generati automaticamente dai nostri modelli di dati per garantire aggiornamenti in tempo reale.
Quanti campionati coprite?
Offriamo statistiche sui gol e previsioni di calcio basate su IA per oltre 500 competizioni in tutto il mondo. I campionati più importanti come Premier League, La Liga, Serie A, ecc. dispongono anche di dati estesi come statistiche sui calci d'angolo, sul fuorigioco e sui cartellini gialli.
Coprite anche le partite di coppa?
Purtroppo non includiamo le competizioni a eliminazione diretta. Questo significa che non troverai statistiche o previsioni per competizioni importanti come la UEFA Champions League o i Mondiali sulla nostra piattaforma.
Perché coprite le partite di terza divisione ma non quelle di coppa?
Le previsioni di calcio si basano su statistiche e probabilità. Nelle coppe nazionali le grandi squadre tendono a schierare la seconda squadra. Nelle grandi competizioni alcune squadre puntano a vincere, altre si accontentano di partecipare. Ci sono molte fasi a eliminazione diretta, quindi è difficile stabilire la forma di una squadra. Dai nostri scenari generati, le partite di coppa risultano essere quelle con gli esiti più imprevedibili. Per questo abbiamo deciso di escluderle.
Aggiungerete almeno i risultati delle partite di coppa?
Non abbiamo in programma di aggiungere risultati e statistiche per le partite di coppa nel prossimo futuro.
Con quale frequenza aggiornate le statistiche?
Le statistiche sulla piattaforma vengono aggiornate ogni 12 ore. È in quel momento che ogni previsione viene anche contrassegnata come corretta o errata. In futuro prevediamo di aggiungere i risultati in diretta, ma per ora l'obiettivo della piattaforma è fornire suggerimenti statistici pre-partita.
Come posso usare le statistiche per le previsioni di calcio?
Abbiamo fatto del nostro meglio per offrire rappresentazioni visive della forma di una squadra, in modo da poterle leggere a colpo d'occhio. Per chi tra voi è un po' più nerd e cerca più di un semplice numero, può sempre aprire la pagina della partita. Lì troverai di tutto, dalla forma della squadra alla media di gol a partita, fino al fuorigioco o ai falli.
Quali altri strumenti pensate di aggiungere?
Stiamo attualmente sviluppando uno strumento interessante che potrebbe portare il monitoraggio delle partite in diretta a un nuovo livello, ma preferiamo tenerlo segreto finché non sarà pronto per il test. Nel frattempo, puoi risparmiare ore di ricerca il giorno della partita usando il match finder. Per chi preferisce la strada più semplice, c'è sempre la pagina delle previsioni di calcio di oggi.
Non hai trovato la risposta che cercavi o vuoi semplicemente salutarci? Inviaci un messaggio e ti risponderemo il prima possibile.