Chambly Thelle FC vs Chantilly: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Chambly Thelle FC
forma in casa
W W
National 2 - Group A
Stade Pierre Brisson
Logo di Chantilly
forma in trasferta
L L

Analisi IA della partita

Chambly Thelle FC
Chantilly

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.33
5.00
2.50
0.25
0.38
0.00
Coefficiente Over 2.5
3.33
5.00
2.50
4.17
3.75
5.00
Coefficiente GG
3.25
3.25
3.25
3.83
3.25
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W L W L
W W
W W L L
vs
L L L L L
D L L L
L L
Forma Over 2.5
O O O O U
O O
U O O U
vs
O O O O O
U O O O
O O
Forma GG
Y Y Y N N
Y N
N Y Y N
vs
Y Y N Y N
Y Y N N
Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.75 3.50 2.00 Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.00 3.50 4.50 Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chantilly +1.25
Chantilly +0.75
Chantilly +1.75
Chantilly +0.50
Pari
Chantilly +1.00
Chantilly +2.00
Chantilly +1.50
Chantilly +2.50
Media gol fatti/partita
2.00 3.00 1.00 Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.75 0.50 1.00 Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chambly Thelle FC +1.25
Chambly Thelle FC +1.50
Chambly Thelle FC +1.00
Chambly Thelle FC +2.25
Chambly Thelle FC +2.50
Chambly Thelle FC +2.00
Chambly Thelle FC +0.25
Chambly Thelle FC +0.50
Pari
Media gol subiti/partita
0.75 0.50 1.00 Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.25 3.00 3.50 Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Meglio Chambly Thelle FC
Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Chambly Thelle FC
Chantilly

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2 3 1 0.75 0.5 1
Gol subiti/partita 0.75 0.5 1 3.25 3 3.5
Gol totali/partita 2.75 3.5 2 4 3.5 4.5
Percentuale GG 50% 50% 50% 75% 50% 100%
Percentuale clean sheet 38% 50% 25% 0% 0% 0%
Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Chambly Thelle FC
Chantilly

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Chambly Thelle FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chantilly (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.