Colmar vs Dieppe: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Colmar
forma in casa
W D L
National 2 - Group A
Colmar Stadium
Logo di Dieppe
forma in trasferta
D W D

Analisi IA della partita

Colmar
Dieppe

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.33
2.17
0.50
2.42
2.17
2.67
Coefficiente Over 2.5
1.67
1.67
1.67
0.83
1.67
0.00
Coefficiente GG
2.67
2.67
2.67
3.83
3.83
3.83
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W D D L L
W D L
L D L
vs
D W W D L
D W L
D W D
Forma Over 2.5
U U O O U
U O U
U U O
vs
U U U U O
U U O
U U U
Forma GG
N Y Y N N
N Y N
N Y N
vs
Y N N Y Y
Y N Y
Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.17 2.00 2.33 Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.17 2.67 1.67 Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Dieppe +0.50
Colmar +0.50
Dieppe +0.17
Dieppe +0.67
Colmar +0.33
Colmar +0.16
Dieppe +0.34
Colmar +0.66
Media gol fatti/partita
0.67 1.00 0.33 Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.17 1.33 1.00 Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dieppe +0.50
Dieppe +0.66
Dieppe +0.33
Dieppe +0.17
Dieppe +0.33
Pari
Dieppe +0.84
Dieppe +1.00
Dieppe +0.67
Media gol subiti/partita
1.50 1.00 2.00 Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.33 0.67 Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Dieppe
Meglio Dieppe
Meglio Dieppe
Pari
Meglio Colmar
Meglio Dieppe
Meglio Dieppe
Meglio Dieppe
Meglio Dieppe
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Colmar
Dieppe

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.67 1 0.33 1.17 1.33 1
Gol subiti/partita 1.5 1 2 1 1.33 0.67
Gol totali/partita 2.17 2 2.33 2.17 2.67 1.67
Percentuale GG 33% 33% 33% 67% 67% 67%
Percentuale clean sheet 17% 33% 0% 33% 33% 33%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Colmar
Dieppe

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Colmar (Generale) (Casa) (Trasferta)
Dieppe (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.