Creteil vs Haguenau: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Creteil
forma in casa
W L W
National 2 - Group A
Stade Dominique Duvauchelle
Logo di Haguenau
forma in trasferta
W W L

Analisi IA della partita

Creteil
Haguenau

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.00
3.33
2.67
1.67
0.00
3.33
Coefficiente Over 2.5
0.83
1.67
0.00
1.67
0.00
3.33
Coefficiente GG
2.42
2.67
2.17
2.67
1.50
3.83
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L D W W
W L W
D D W
vs
W L W L L
L L L
W W L
Forma Over 2.5
U U U O U
U U O
U U U
vs
O U U U O
U U U
O U O
Forma GG
Y N N Y N
N N Y
Y N N
vs
Y N N N Y
N N N
Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
1.50 2.00 1.00 Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.50 1.00 4.00 Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)
Haguenau +1.00
Creteil +0.50
Haguenau +2.50
Haguenau +0.50
Creteil +1.00
Haguenau +2.00
Haguenau +1.50
Pari
Haguenau +3.00
Media gol fatti/partita
1.00 1.33 0.67 Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 0.00 2.00 Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Creteil +1.00
Haguenau +1.00
Creteil +0.33
Creteil +1.33
Haguenau +0.67
Haguenau +0.33
Creteil +0.67
Haguenau +1.33
Media gol subiti/partita
0.50 0.67 0.33 Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.00 2.00 Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Meglio Creteil
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Creteil
Haguenau

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 1.33 0.67 1 0 2
Gol subiti/partita 0.5 0.67 0.33 1.5 1 2
Gol totali/partita 1.5 2 1 2.5 1 4
Percentuale GG 33% 33% 33% 33% 0% 67%
Percentuale clean sheet 50% 33% 67% 17% 0% 33%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Creteil
Haguenau

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Creteil (Generale) (Casa) (Trasferta)
Haguenau (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.