St-Pryvé St-Hilaire vs Furiani-Agliani: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di St-Pryvé St-Hilaire
forma in casa
D D D
National 2 - Group A
Stade du Grand Clos
Logo di Furiani-Agliani
forma in trasferta
D W

Analisi IA della partita

St-Pryvé St-Hilaire
Furiani-Agliani

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.75
1.50
0.00
3.83
4.13
3.25
Coefficiente Over 2.5
1.67
0.00
3.33
2.50
2.50
2.50
Coefficiente GG
4.42
5.00
3.83
3.00
2.88
3.25
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L D L D L
D D D
L L L
vs
D W W W W
D W W W
D W
Forma Over 2.5
O U O U U
U U U
O O U
vs
U O O U O
U O U O
U O
Forma GG
Y Y Y Y N
Y Y Y
Y Y N
vs
Y Y N N Y
N Y N Y
Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.17 2.00 2.33 St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.00 3.00 3.00 Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani +0.83
Furiani-Agliani +0.83
Furiani-Agliani +0.83
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +1.00
Furiani-Agliani +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Furiani-Agliani +0.67
Media gol fatti/partita
0.83 1.00 0.67 St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.38 2.25 2.50 Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani +1.55
Furiani-Agliani +1.42
Furiani-Agliani +1.67
Furiani-Agliani +1.38
Furiani-Agliani +1.25
Furiani-Agliani +1.50
Furiani-Agliani +1.71
Furiani-Agliani +1.58
Furiani-Agliani +1.83
Media gol subiti/partita
1.33 1.00 1.67 St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.63 0.75 0.50 Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Meglio Furiani-Agliani
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

St-Pryvé St-Hilaire
Furiani-Agliani

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.83 1 0.67 2.38 2.25 2.5
Gol subiti/partita 1.33 1 1.67 0.63 0.75 0.5
Gol totali/partita 2.17 2 2.33 3 3 3
Percentuale GG 83% 100% 67% 50% 50% 50%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 50% 50% 50%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group A - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
St-Pryvé St-Hilaire
Furiani-Agliani

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

St-Pryvé St-Hilaire (Generale) (Casa) (Trasferta)
Furiani-Agliani (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group A · National 2: Group A

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.