Granville vs Lorient II: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Granville
forma in casa
L W W W
National 2 - Group B
Stade Louis-Dior
Logo di Lorient II
forma in trasferta
L W W

Analisi IA della partita

Granville
Lorient II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.00
3.75
1.50
2.50
1.67
3.33
Coefficiente Over 2.5
3.33
3.75
2.50
3.33
3.33
3.33
Coefficiente GG
4.42
4.13
5.00
3.25
3.83
2.67
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W D W W
L W W W
D D
vs
L L W L W
W L L
L W W
Forma Over 2.5
U O O U O
O O U O
U O
vs
U U O O O
O U O
U O O
Forma GG
Y Y Y N Y
Y Y N Y
Y Y
vs
N N N Y Y
Y N Y
N N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.88 2.75 3.00 Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.67 2.67 2.67 Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Granville +0.21
Granville +0.21
Granville +0.21
Granville +0.08
Granville +0.08
Granville +0.08
Granville +0.33
Granville +0.33
Granville +0.33
Media gol fatti/partita
1.50 1.50 1.50 Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.67 1.33 2.00 Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Lorient II +0.17
Granville +0.17
Lorient II +0.50
Lorient II +0.17
Granville +0.17
Lorient II +0.50
Lorient II +0.17
Granville +0.17
Lorient II +0.50
Media gol subiti/partita
1.38 1.25 1.50 Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.33 0.67 Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Lorient II
Meglio Lorient II
Meglio Lorient II
Meglio Lorient II
Meglio Granville
Meglio Lorient II
Meglio Lorient II
Meglio Lorient II
Meglio Lorient II
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Granville
Lorient II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.5 1.5 1.5 1.67 1.33 2
Gol subiti/partita 1.38 1.25 1.5 1 1.33 0.67
Gol totali/partita 2.88 2.75 3 2.67 2.67 2.67
Percentuale GG 88% 75% 100% 50% 67% 33%
Percentuale clean sheet 13% 25% 0% 17% 0% 33%
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group B - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Granville
Lorient II

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Granville (Generale) (Casa) (Trasferta)
Lorient II (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 2 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group B · National 2: Group B

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.