Bayern München II vs Vilzing: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Bayern München II
forma in casa
L W D W D
Regionalliga - Bayern
Städtisches Stadion an der Grünwalder Straße
Logo di Vilzing
forma in trasferta
L W D L W

Analisi IA della partita

Bayern München II
Vilzing

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.45
2.60
2.30
1.75
1.20
2.30
Coefficiente Over 2.5
1.50
3.00
0.00
3.00
2.00
4.00
Coefficiente GG
2.75
3.30
2.20
4.15
4.30
4.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W W D D
L W D W D
L W L W D
vs
D D L D W
L D D D D
L W D L W
Forma Over 2.5
U U O U U
O O U O U
U U U U U
vs
U O O U O
U O U O U
O O U O O
Forma GG
N N Y Y Y
Y N N Y Y
N N N N Y
vs
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y Y N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.50 3.00 2.00 Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.70 3.00 4.40 Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vilzing +1.20
Vilzing +0.50
Vilzing +1.90
Vilzing +0.70
Pari
Vilzing +1.40
Vilzing +1.70
Vilzing +1.00
Vilzing +2.40
Media gol fatti/partita
1.40 1.80 1.00 Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.70 1.40 2.00 Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vilzing +0.30
Pari
Vilzing +0.60
Bayern München II +0.10
Bayern München II +0.40
Vilzing +0.20
Vilzing +0.70
Vilzing +0.40
Vilzing +1.00
Media gol subiti/partita
1.10 1.20 1.00 Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.00 1.60 2.40 Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Meglio Bayern München II
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Bayern München II
Vilzing

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.4 1.8 1 1.7 1.4 2
Gol subiti/partita 1.1 1.2 1 2 1.6 2.4
Gol totali/partita 2.5 3 2 3.7 3 4.4
Percentuale GG 40% 60% 20% 80% 80% 80%
Percentuale clean sheet 40% 40% 40% 10% 0% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Regionalliga - Bayern - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Bayern München II
Vilzing

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Bayern München II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Vilzing (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Regionalliga - Bayern · Regionalliga: Bayern

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Memmingen 14 9 3 2 16:7 +9 30 W L W W W
2 Buchbach 14 8 4 2 27:16 +11 28 W D L D L
3 TSV 1860 München 13 6 6 1 27:15 +12 24 W L W D W
4 SpVgg Unterhaching 13 6 6 1 20:11 +9 24 D D D D W
5 Eichstätt 14 6 3 5 17:19 -2 21 W D W L L
6 Illertissen 13 5 5 3 21:16 +5 20 W L D D D
7 Vilzing 13 5 5 3 22:21 +1 20 D D L D W
8 Wacker Burghausen 14 5 4 5 32:25 +7 19 W W L D D
9 Bayreuth 14 6 1 7 26:20 +6 19 L W W W L
10 Augsburg II 13 5 3 5 22:27 -5 18 D L W L W
11 Eltersdorf 13 4 5 4 20:19 +1 17 L L W D D
12 Nürnberg II 12 5 1 6 22:17 +5 16 W L L W W
13 Bayern München II 12 4 4 4 15:13 +2 16 D W W D D
14 FC Schweinfurt 05 13 3 5 5 18:26 -8 14 L L D D D
15 Greuther Fürth II 13 3 3 7 18:22 -4 12 L W D D L
16 Schwaben Augsburg 13 3 3 7 14:26 -12 12 L D L W L
17 Ansbach 13 3 2 8 11:27 -16 11 W W L L D
18 Aubstadt 13 2 4 7 16:22 -6 10 L L L D D
19 Landsberg 13 1 5 7 12:27 -15 8 D L L D L
  • Promotion - Regionalliga Play Offs
  • Regionalliga Bayern (Relegation)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Eichstätt 7 5 0 2 12:8 +4 15
2 TSV 1860 München 6 4 2 0 14:4 +10 14
3 SpVgg Unterhaching 7 3 4 0 12:4 +8 13
4 Buchbach 7 4 1 2 14:10 +4 13
5 Nürnberg II 6 4 0 2 17:7 +10 12
6 Wacker Burghausen 7 3 1 3 19:15 +4 10
7 Bayreuth 7 3 1 3 14:11 +3 10
8 Augsburg II 5 3 1 1 12:9 +3 10
9 Vilzing 7 2 4 1 11:9 +2 10
10 Illertissen 6 3 1 2 8:6 +2 10
11 Bayern München II 7 2 3 2 10:8 +2 9
12 FC Schweinfurt 05 6 2 3 1 11:10 +1 9
13 Memmingen 7 2 3 2 5:5 0 9
14 Aubstadt 8 2 2 4 13:12 +1 8
15 Greuther Fürth II 6 2 2 2 6:6 0 8
16 Eltersdorf 7 2 2 3 11:12 -1 8
17 Schwaben Augsburg 7 1 3 3 7:10 -3 6
18 Ansbach 6 2 0 4 6:12 -6 6
19 Landsberg 6 0 3 3 6:10 -4 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Memmingen 7 7 0 0 11:2 +9 21
2 Buchbach 7 4 3 0 13:6 +7 15
3 SpVgg Unterhaching 6 3 2 1 8:7 +1 11
4 Illertissen 7 2 4 1 13:10 +3 10
5 TSV 1860 München 7 2 4 1 13:11 +2 10
6 Vilzing 6 3 1 2 11:12 -1 10
7 Wacker Burghausen 7 2 3 2 13:10 +3 9
8 Bayreuth 7 3 0 4 12:9 +3 9
9 Eltersdorf 6 2 3 1 9:7 +2 9
10 Augsburg II 8 2 2 4 10:18 -8 8
11 Bayern München II 5 2 1 2 5:5 0 7
12 Eichstätt 7 1 3 3 5:11 -6 6
13 Schwaben Augsburg 6 2 0 4 7:16 -9 6
14 FC Schweinfurt 05 7 1 2 4 7:16 -9 5
15 Ansbach 7 1 2 4 5:15 -10 5
16 Landsberg 7 1 2 4 6:17 -11 5
17 Greuther Fürth II 7 1 1 5 12:16 -4 4
18 Nürnberg II 6 1 1 4 5:10 -5 4
19 Aubstadt 5 0 2 3 3:10 -7 2