VfR Mannheim vs SV Sandhausen: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di VfR Mannheim
forma in casa
D D D W W
Regionalliga - SudWest
Rhein-Neckar-Stadion
Logo di SV Sandhausen
forma in trasferta
L L W W W

Analisi IA della partita

VfR Mannheim
SV Sandhausen

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.25
2.90
3.60
2.10
1.20
3.00
Coefficiente Over 2.5
2.00
1.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coefficiente GG
2.80
2.30
3.30
4.15
4.00
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W W W W
D D D W W
D D W W W
vs
W D W D W
D L D D D
L L W W W
Forma Over 2.5
U O O U U
U U U O U
O U O O U
vs
O O O U O
O O U O U
U O O O O
Forma GG
N Y Y N N
N Y N Y N
Y N Y Y N
vs
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.30 2.00 2.60 VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.30 2.80 3.80 SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)
SV Sandhausen +1.00
SV Sandhausen +0.50
SV Sandhausen +1.50
SV Sandhausen +1.30
SV Sandhausen +0.80
SV Sandhausen +1.80
SV Sandhausen +0.70
SV Sandhausen +0.20
SV Sandhausen +1.20
Media gol fatti/partita
1.60 1.60 1.60 VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.20 1.80 SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)
VfR Mannheim +0.10
VfR Mannheim +0.40
SV Sandhausen +0.20
VfR Mannheim +0.10
VfR Mannheim +0.40
SV Sandhausen +0.20
VfR Mannheim +0.10
VfR Mannheim +0.40
SV Sandhausen +0.20
Media gol subiti/partita
0.70 0.40 1.00 VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.80 1.60 2.00 SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Meglio VfR Mannheim
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

VfR Mannheim
SV Sandhausen

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.6 1.6 1.6 1.5 1.2 1.8
Gol subiti/partita 0.7 0.4 1 1.8 1.6 2
Gol totali/partita 2.3 2 2.6 3.3 2.8 3.8
Percentuale GG 50% 40% 60% 80% 80% 80%
Percentuale clean sheet 50% 60% 40% 10% 20% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Regionalliga - SudWest - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
VfR Mannheim
SV Sandhausen

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

VfR Mannheim (Generale) (Casa) (Trasferta)
SV Sandhausen (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Regionalliga - SudWest · Regionalliga: Sudwest

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 SGV Freiberg 11 6 5 0 28:12 +16 23 W W D D W
2 VfR Aalen 11 6 3 2 20:11 +9 21 D L W W W
3 Kickers Offenbach 11 6 2 3 22:15 +7 20 L W L L D
4 Stuttgarter Kickers 11 6 2 3 19:15 +4 20 W W D W L
5 VfR Mannheim 10 4 5 1 16:9 +7 17 W D W W W
6 Freiburg II 10 4 4 2 19:13 +6 16 D L W W L
7 TSV Steinbach 11 4 4 3 19:15 +4 16 W L W D W
8 FC 08 Homburg 11 4 4 3 15:15 0 16 W D L D D
9 SV Sandhausen 11 4 4 3 19:21 -2 16 W D W D W
10 Eintracht Trier 11 5 1 5 11:15 -4 16 W L W L L
11 Hessen Kassel 11 4 2 5 20:21 -1 14 W D L D W
12 FSV Frankfurt 10 3 3 4 15:16 -1 12 W W L L L
13 Eintracht Frankfurt II 9 3 1 5 11:13 -2 10 D W L W L
14 FC Astoria Walldorf 11 2 4 5 16:19 -3 10 L L L W D
15 FSV Mainz 05 II 11 3 1 7 11:22 -11 10 L L W L D
16 Kaiserslautern II 10 2 3 5 9:21 -12 9 L L W D L
17 SSV Ulm 1846 11 1 5 5 14:21 -7 8 L D L D W
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 11 1 3 7 14:24 -10 6 L L L D L
  • Promotion - 3. Liga
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 TSV Steinbach 5 4 1 0 10:3 +7 13
2 Kickers Offenbach 6 4 1 1 15:9 +6 13
3 SGV Freiberg 5 3 2 0 14:5 +9 11
4 Hessen Kassel 6 3 1 2 13:8 +5 10
5 Stuttgarter Kickers 5 3 1 1 11:7 +4 10
6 VfR Aalen 6 3 1 2 11:8 +3 10
7 VfR Mannheim 6 2 3 1 9:4 +5 9
8 FSV Frankfurt 6 2 2 2 9:7 +2 8
9 FC 08 Homburg 5 2 2 1 7:6 +1 8
10 Freiburg II 5 2 1 2 11:8 +3 7
11 FC Astoria Walldorf 6 1 3 2 9:10 -1 6
12 SSV Ulm 1846 6 1 2 3 8:11 -3 5
13 Eintracht Frankfurt II 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 SV Sandhausen 5 0 4 1 6:8 -2 4
15 Eintracht Trier 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Kaiserslautern II 5 1 1 3 3:11 -8 4
17 FSV Mainz 05 II 5 1 0 4 4:9 -5 3
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 5 0 1 4 8:13 -5 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SGV Freiberg 6 3 3 0 14:7 +7 12
2 SV Sandhausen 6 4 0 2 13:13 0 12
3 Eintracht Trier 6 4 0 2 7:7 0 12
4 VfR Aalen 5 3 2 0 9:3 +6 11
5 Stuttgarter Kickers 6 3 1 2 8:8 0 10
6 Freiburg II 5 2 3 0 8:5 +3 9
7 VfR Mannheim 4 2 2 0 7:5 +2 8
8 FC 08 Homburg 6 2 2 2 8:9 -1 8
9 Kickers Offenbach 5 2 1 2 7:6 +1 7
10 FSV Mainz 05 II 6 2 1 3 7:13 -6 7
11 Eintracht Frankfurt II 5 2 0 3 6:7 -1 6
12 Kaiserslautern II 5 1 2 2 6:10 -4 5
13 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 1 2 3 6:11 -5 5
14 FC Astoria Walldorf 5 1 1 3 7:9 -2 4
15 FSV Frankfurt 4 1 1 2 6:9 -3 4
16 Hessen Kassel 5 1 1 3 7:13 -6 4
17 TSV Steinbach 6 0 3 3 9:12 -3 3
18 SSV Ulm 1846 5 0 3 2 6:10 -4 3

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.