Ehime FC vs Renofa Yamaguchi: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Ehime FC
forma in casa
W W W W W
J3 League
Ningineer Stadium
Logo di Renofa Yamaguchi
forma in trasferta
L W W W W

Analisi IA della partita

Ehime FC
Renofa Yamaguchi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.80
5.00
2.60
3.67
3.25
4.00
Coefficiente Over 2.5
3.50
5.00
2.00
2.22
1.25
3.00
Coefficiente GG
3.95
4.30
3.60
2.50
2.00
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D W W
W W W W W
D W L D W
vs
W W D W W
W D W D
L W W W W
Forma Over 2.5
O O U O U
O O O O O
O U O U U
vs
U O O U U
U U U O
O O O U U
Forma GG
Y Y Y Y N
Y N Y Y Y
Y N Y Y N
vs
N Y Y N N
N N N Y
Y N Y N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.40 4.40 2.40 Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.18 1.75 2.60 Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ehime FC +1.22
Ehime FC +1.65
Ehime FC +0.80
Ehime FC +2.22
Ehime FC +2.65
Ehime FC +1.80
Ehime FC +0.22
Ehime FC +0.65
Renofa Yamaguchi +0.20
Media gol fatti/partita
2.40 3.40 1.40 Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.53 1.25 1.80 Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Ehime FC +0.87
Ehime FC +1.15
Ehime FC +0.60
Ehime FC +1.87
Ehime FC +2.15
Ehime FC +1.60
Renofa Yamaguchi +0.13
Ehime FC +0.15
Renofa Yamaguchi +0.40
Media gol subiti/partita
1.00 1.00 1.00 Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.65 0.50 0.80 Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Meglio Renofa Yamaguchi
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 9 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Ehime FC
Renofa Yamaguchi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.4 3.4 1.4 1.53 1.25 1.8
Gol subiti/partita 1 1 1 0.65 0.5 0.8
Gol totali/partita 3.4 4.4 2.4 2.18 1.75 2.6
Percentuale GG 70% 80% 60% 33% 25% 40%
Percentuale clean sheet 30% 20% 40% 68% 75% 60%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 9 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di J3 League - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Ehime FC
Renofa Yamaguchi

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ehime FC (Generale) (Casa) (Trasferta)
Renofa Yamaguchi (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 9 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

J3 League

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.