Kanazawa vs Thespakusatsu Gunma: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Kanazawa
forma in casa
W W L L W
J3 League
Ishikawa Seibu Stadium
Logo di Thespakusatsu Gunma
forma in trasferta
W L W L L

Analisi IA della partita

Kanazawa
Thespakusatsu Gunma

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.80
3.00
2.60
2.00
2.00
2.00
Coefficiente Over 2.5
2.50
4.00
1.00
2.50
3.00
2.00
Coefficiente GG
3.95
4.30
3.60
3.25
3.60
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L W W D
W W L L W
L W D W D
vs
L W L L W
L L W L W
W L W L L
Forma Over 2.5
U O O U U
O O U O O
O U U U U
vs
U U U O O
O O U U O
U U O U O
Forma GG
Y Y Y N Y
Y Y N Y Y
Y N Y N Y
vs
N N N Y Y
Y Y N N Y
N N Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.20 4.40 2.00 Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.50 2.80 2.20 Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)
Kanazawa +0.70
Kanazawa +0.40
Kanazawa +1.00
Kanazawa +1.90
Kanazawa +1.60
Kanazawa +2.20
Thespakusatsu Gunma +0.50
Thespakusatsu Gunma +0.80
Thespakusatsu Gunma +0.20
Media gol fatti/partita
1.90 2.60 1.20 Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.20 0.80 Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)
Kanazawa +0.90
Kanazawa +0.70
Kanazawa +1.10
Kanazawa +1.60
Kanazawa +1.40
Kanazawa +1.80
Kanazawa +0.20
Pari
Kanazawa +0.40
Media gol subiti/partita
1.30 1.80 0.80 Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.60 1.40 Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Kanazawa
Meglio Kanazawa
Meglio Kanazawa
Meglio Thespakusatsu Gunma
Meglio Thespakusatsu Gunma
Meglio Thespakusatsu Gunma
Meglio Kanazawa
Meglio Kanazawa
Meglio Kanazawa
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Kanazawa
Thespakusatsu Gunma

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.9 2.6 1.2 1 1.2 0.8
Gol subiti/partita 1.3 1.8 0.8 1.5 1.6 1.4
Gol totali/partita 3.2 4.4 2 2.5 2.8 2.2
Percentuale GG 70% 80% 60% 50% 60% 40%
Percentuale clean sheet 20% 0% 40% 20% 20% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di J3 League - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Kanazawa
Thespakusatsu Gunma

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Kanazawa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Thespakusatsu Gunma (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

J3 League

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.