Kitakyushu vs Parceiro Nagano: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Kitakyushu
forma in casa
D D L D W
J3 League
Mikuni World Stadium
Logo di Parceiro Nagano
forma in trasferta
L W D L W

Analisi IA della partita

Kitakyushu
Parceiro Nagano

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.60
1.90
1.30
2.30
2.30
2.30
Coefficiente Over 2.5
2.50
1.00
4.00
2.00
1.00
3.00
Coefficiente GG
3.45
3.30
3.60
3.60
2.90
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D W L
D D L D W
D L L W L
vs
D W L L W
W L D W L
L W D L W
Forma Over 2.5
O O U U U
U U O U U
O O O O U
vs
U U O U O
U O U U U
O U U O O
Forma GG
Y Y Y N N
N Y Y Y N
Y Y N Y N
vs
Y N Y N Y
N Y Y N N
Y N Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 2.40 3.60 Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.80 1.60 4.00 Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)
Kitakyushu +0.20
Kitakyushu +1.40
Parceiro Nagano +1.00
Parceiro Nagano +0.40
Kitakyushu +0.80
Parceiro Nagano +1.60
Kitakyushu +0.80
Kitakyushu +2.00
Parceiro Nagano +0.40
Media gol fatti/partita
1.20 1.20 1.20 Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 0.80 2.00 Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)
Parceiro Nagano +0.20
Kitakyushu +0.40
Parceiro Nagano +0.80
Parceiro Nagano +0.20
Kitakyushu +0.40
Parceiro Nagano +0.80
Parceiro Nagano +0.20
Kitakyushu +0.40
Parceiro Nagano +0.80
Media gol subiti/partita
1.80 1.20 2.40 Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 0.80 2.00 Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Parceiro Nagano
Meglio Parceiro Nagano
Meglio Kitakyushu
Meglio Kitakyushu
Meglio Parceiro Nagano
Meglio Kitakyushu
Meglio Parceiro Nagano
Meglio Parceiro Nagano
Meglio Parceiro Nagano
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Kitakyushu
Parceiro Nagano

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.2 1.2 1.2 1.4 0.8 2
Gol subiti/partita 1.8 1.2 2.4 1.4 0.8 2
Gol totali/partita 3 2.4 3.6 2.8 1.6 4
Percentuale GG 60% 60% 60% 60% 40% 80%
Percentuale clean sheet 20% 40% 0% 30% 40% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di J3 League - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Kitakyushu
Parceiro Nagano

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Kitakyushu (Generale) (Casa) (Trasferta)
Parceiro Nagano (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

J3 League

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.