Zagłębie Lubin II vs Goczałkowice Zdrój: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Zagłębie Lubin II
forma in casa
D W W W D
III Liga - Group 3
KGHM Zagłębie Arena
Logo di Goczałkowice Zdrój
forma in trasferta
L D L L D

Analisi IA della partita

Zagłębie Lubin II
Goczałkowice Zdrój

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
3.25
3.60
2.90
1.80
3.00
0.60
Coefficiente Over 2.5
3.00
3.00
3.00
2.00
2.00
2.00
Coefficiente GG
3.95
3.60
4.30
1.90
2.20
1.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D W D D D
D W W W D
W W D D D
vs
L W L L D
L W W W L
L D L L D
Forma Over 2.5
O O O U U
O O U O U
O U O O U
vs
O O U U U
U U O O U
O U O U U
Forma GG
Y N Y Y Y
Y Y N N Y
Y N Y Y Y
vs
N Y N N N
N N N Y N
Y N N N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.30 3.00 3.60 Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.30 2.60 2.00 Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zagłębie Lubin II +1.00
Zagłębie Lubin II +0.70
Zagłębie Lubin II +1.30
Zagłębie Lubin II +0.70
Zagłębie Lubin II +0.40
Zagłębie Lubin II +1.00
Zagłębie Lubin II +1.30
Zagłębie Lubin II +1.00
Zagłębie Lubin II +1.60
Media gol fatti/partita
2.10 2.00 2.20 Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.00 1.80 0.20 Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zagłębie Lubin II +1.10
Zagłębie Lubin II +0.30
Zagłębie Lubin II +1.90
Zagłębie Lubin II +1.00
Zagłębie Lubin II +0.20
Zagłębie Lubin II +1.80
Zagłębie Lubin II +1.20
Zagłębie Lubin II +0.40
Zagłębie Lubin II +2.00
Media gol subiti/partita
1.20 1.00 1.40 Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.30 0.80 1.80 Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Zagłębie Lubin II
Meglio Goczałkowice Zdrój
Meglio Zagłębie Lubin II
Meglio Zagłębie Lubin II
Meglio Goczałkowice Zdrój
Meglio Zagłębie Lubin II
Meglio Goczałkowice Zdrój
Meglio Goczałkowice Zdrój
Meglio Zagłębie Lubin II
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Zagłębie Lubin II
Goczałkowice Zdrój

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.1 2 2.2 1 1.8 0.2
Gol subiti/partita 1.2 1 1.4 1.3 0.8 1.8
Gol totali/partita 3.3 3 3.6 2.3 2.6 2
Percentuale GG 70% 60% 80% 20% 20% 20%
Percentuale clean sheet 30% 40% 20% 40% 40% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di III Liga - Group 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Zagłębie Lubin II
Goczałkowice Zdrój

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Zagłębie Lubin II (Generale) (Casa) (Trasferta)
Goczałkowice Zdrój (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

III Liga - Group 3 · Group III

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Sparta Katowice 12 7 3 2 19:8 +11 24 D W W D L
2 Zagłębie Lubin II 12 6 6 0 24:14 +10 24 D W D D D
3 Odra Bytom Odrzański 12 7 3 2 13:6 +7 24 D W W L D
4 Zaglebie Sosnowiec 11 7 1 3 16:9 +7 22 L W W W W
5 Barycz Sułów 12 6 3 3 19:14 +5 21 W L D L D
6 ROW Rybnik 12 6 2 4 25:19 +6 20 D D W W W
7 Górnik Polkowice 12 5 3 4 23:19 +4 18 L L L D W
8 Karkonosze Jelenia Góra 12 5 3 4 13:9 +4 18 W L W L W
9 Miedź Legnica II 12 5 2 5 27:22 +5 17 W W L W W
10 Stilon Gorzów 12 4 4 4 20:19 +1 16 L D W W L
11 Warta Gorzów 12 3 5 4 11:18 -7 14 W L D D L
12 Stal Brzeg 12 3 3 6 19:18 +1 12 L W L L D
13 Goczałkowice Zdrój 12 3 3 6 11:16 -5 12 L W L L D
14 Kluczbork 11 4 0 7 10:18 -8 12 L W L L L
15 Polonia Nysa 12 3 2 7 13:24 -11 11 L L W L W
16 Ślęza Wrocław 12 3 1 8 18:28 -10 10 L L D W L
17 Rakow II 10 2 3 5 13:19 -6 9 D W D W L
18 Carina Gubin 12 2 3 7 8:22 -14 9 D L L W D
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Sparta Katowice 7 6 1 0 15:4 +11 19
2 Karkonosze Jelenia Góra 7 5 2 0 11:2 +9 17
3 ROW Rybnik 7 5 1 1 22:11 +11 16
4 Barycz Sułów 7 4 3 0 15:7 +8 15
5 Zagłębie Lubin II 6 4 2 0 11:5 +6 14
6 Górnik Polkowice 7 4 1 2 17:13 +4 13
7 Odra Bytom Odrzański 7 4 1 2 9:5 +4 13
8 Stal Brzeg 7 3 2 2 13:8 +5 11
9 Goczałkowice Zdrój 5 3 0 2 9:4 +5 9
10 Zaglebie Sosnowiec 3 3 0 0 6:1 +5 9
11 Stilon Gorzów 6 2 3 1 7:5 +2 9
12 Kluczbork 5 3 0 2 8:9 -1 9
13 Warta Gorzów 6 2 2 2 4:5 -1 8
14 Miedź Legnica II 6 2 1 3 10:8 +2 7
15 Carina Gubin 7 1 3 3 5:11 -6 6
16 Polonia Nysa 6 1 1 4 8:13 -5 4
17 Ślęza Wrocław 3 1 0 2 6:7 -1 3
18 Rakow II 4 0 2 2 2:6 -4 2
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Zaglebie Sosnowiec 8 4 1 3 10:8 +2 13
2 Odra Bytom Odrzański 5 3 2 0 4:1 +3 11
3 Zagłębie Lubin II 6 2 4 0 13:9 +4 10
4 Miedź Legnica II 6 3 1 2 17:14 +3 10
5 Stilon Gorzów 6 2 1 3 13:14 -1 7
6 Rakow II 6 2 1 3 11:13 -2 7
7 Polonia Nysa 6 2 1 3 5:11 -6 7
8 Ślęza Wrocław 9 2 1 6 12:21 -9 7
9 Barycz Sułów 5 2 0 3 4:7 -3 6
10 Warta Gorzów 6 1 3 2 7:13 -6 6
11 Górnik Polkowice 5 1 2 2 6:6 0 5
12 Sparta Katowice 5 1 2 2 4:4 0 5
13 ROW Rybnik 5 1 1 3 3:8 -5 4
14 Kluczbork 6 1 0 5 2:9 -7 3
15 Carina Gubin 5 1 0 4 3:11 -8 3
16 Goczałkowice Zdrój 7 0 3 4 2:12 -10 3
17 Stal Brzeg 5 0 1 4 6:10 -4 1
18 Karkonosze Jelenia Góra 5 0 1 4 2:7 -5 1

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.