Moravia Morawica vs Star Starachowice: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Moravia Morawica
forma in casa
W L L D D
III Liga - Group 4
Stadio da confermare
Logo di Star Starachowice
forma in trasferta
L D D D L

Analisi IA della partita

Moravia Morawica
Star Starachowice

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.06
1.60
0.38
1.75
2.60
0.90
Coefficiente Over 2.5
3.89
4.00
3.75
2.50
2.00
3.00
Coefficiente GG
3.67
3.30
4.13
2.80
3.30
2.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L D D D
W L L D D
L L L D
vs
L D W D L
D W D L W
L D D D L
Forma Over 2.5
O O O O U
O O O O U
U O O O
vs
O U O O O
U U U O O
O U U O O
Forma GG
Y Y Y Y N
Y N Y Y N
N Y Y Y
vs
Y N Y Y Y
N N Y Y Y
N N N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.08 3.40 2.75 Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.40 2.80 2.00 Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)
Moravia Morawica +0.68
Moravia Morawica +0.28
Moravia Morawica +1.08
Moravia Morawica +1.00
Moravia Morawica +0.60
Moravia Morawica +1.40
Moravia Morawica +0.35
Star Starachowice +0.05
Moravia Morawica +0.75
Media gol fatti/partita
1.20 1.40 1.00 Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 1.80 0.60 Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Star Starachowice +0.60
Moravia Morawica +0.60
Moravia Morawica +0.20
Star Starachowice +0.40
Moravia Morawica +0.80
Star Starachowice +0.20
Star Starachowice +0.80
Moravia Morawica +0.40
Media gol subiti/partita
1.88 2.00 1.75 Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 1.00 1.40 Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Meglio Star Starachowice
Ultime 9 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Moravia Morawica
Star Starachowice

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.2 1.4 1 1.2 1.8 0.6
Gol subiti/partita 1.88 2 1.75 1.2 1 1.4
Gol totali/partita 3.08 3.4 2.75 2.4 2.8 2
Percentuale GG 68% 60% 75% 50% 60% 40%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 40% 40% 40%
Ultime 9 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di III Liga - Group 4 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Moravia Morawica
Star Starachowice

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Moravia Morawica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Star Starachowice (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 9 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

III Liga - Group 4 · Group IV

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.